Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Военнослужащим помогут приобрести жилье, соб. инф., Газета МК Байкал, 15.10.2014

15.10.2014

Военнослужащим помогут приобрести жилье, соб. инф., Газета МК Байкал, 15.10.2014

Депутаты комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области рекомендовали принять во втором и окончательном чтении сразу несколько социальных законов. Один из них приводит в соответствие с федеральным законодательством. Региональный закон касается предоставления жилья или компенсации на его приобретение для военнослужащих.

К проекту изменений в статью 2 закона "О порядке предоставления отдельным категориям граждан жилых помещений в собственность бесплатно или по договору социального найма и предоставления им единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения в Иркутской области" поступила одна поправка от депутата Сергея Магдалинова.

Также парламентарии рассмотрели изменения в закон "О размерах районного коэффициента к заработной плате работников организаций, финансируемых из областного бюджета, и предельном размере повышения районного коэффициента к заработной плате работников организаций, финансируемых из местных бюджетов, в Иркутской области".


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru