Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Детские праздники прошли по всему Иркутску, Телеканал ИГТРК, 02.06.2014, 18:45, Вести-Иркутск., соб. инф.

03.06.2014

Детские праздники прошли по всему Иркутску, Телеканал ИГТРК, 02.06.2014, 18:45, Вести-Иркутск., соб. инф.

День с героями мультфильмов. Накануне детские праздники прошли по всему Иркутску.

От разнообразия развлечений у многих ребят в этот день разбегались глаза. Больше 1000 человек на пешеходной улице "Фортуны" рисовали, ставили опыты, катались на машинках и даже создавали картины из песка. Рядом с гостями гуляли герои из мультиков.

Иван Михасенко: Я понял, что это самый лучший в мире праздник. Я получил бесплатно эти шарики-мечи, еще сладкую вату, попрыгал на батуте. Хочу раскрасить лицо. И вообще здесь куча всего.

Так отмечать День защиты детей - добрая традиция предприятия "Фортуна".

Михаил Замаратский генеральный директор предприятия "Фортуна": Десятый раз как минимум мы проводим 1 июня этот замечательный праздник на центральной площади. Тысячи детей собираются, улыбки, аттракционы, хорошее настроение. Очень радостно, очень приятно, что такой праздник у нас получается каждый год.

Этот праздник - начало целой серии детских мероприятий, которые будут идти в Правобережном округе Иркутска до 12 июня. По инициативе депутата Законодательного Собрания области Нины Чекотовой веселые праздники организуют прямо во дворах. Адреса проведения можно найти в объявлениях на подъездах.


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru