Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат В. Матиенко посетил многодетную семью в Иркутске, соб. инф., Телеканал Аист, Новости Сей час. 23.04.2014

23.04.2014

Депутат В. Матиенко посетил многодетную семью в Иркутске, соб. инф., Телеканал Аист, Новости Сей час. 23.04.2014

Многодетным родителям регулярную помощь и поддержку. Сегодня одна из семей, в которой растут трое малышей, в очередной раз принимала подарки. Их привез депутат Законодательного Собрания Приангарья и председатель регионального отделения партии "Гражданская платформа" Владимир Матиенко.

- Здравствуйте, хорошие мои!

Татьяна и трое ее детей - 5-тилетняя дочка Маша и близнецы Виктор и Вячеслав сегодня встречают гостей. Как водится, Владимир Матиенко, председатель регионального отделения партии "Гражданская платформа", приходит не с пустыми руками. От его благотворительного фонда в помощь маме - новая микроволновка и полный пакет продуктов, а детям - игрушки и сладости.

Татьяна Позицкая, жительница г. Иркутска: Конечно, помощь эта помогает. На самом деле все подарки вот эти - очень хорошая помощь. Если участники уже есть с детьми, а муж один работает, это здорово!

Владимир Матиенко вот уже 6 лет помогает многодетным родителям. Поддержку получает около 100 семей, причем не от случая к случаю, а каждый месяц.

Владимир Матиенко, депутат Законодательного Собрания Иркутской области, председатель регионального отделения партии "Гражданская платформа": Стабильность во всем - это, наверно, успех и развитие, в том числе вот этой семьи. Посмотрите, какие очаровательные ребятишки вот эти двойняшки. Это радость не только для мамы, это радость для всего Иркутска. А если уж в глобальном плане брать, то наверное, радость для всей страны, что у нас растут такие дети. Надо помогать.

Пока малыши рассматривают подаренные игрушки, Маша знакомится с новой куклой. В следующем году девочка пойдет в новый класс. Собраться в школу ей, как и нескольким десяткам других ребят, тоже поможет благотворительный фонд Матиенко.


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru