Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Просто спасибо, соб. инф., Газета Пятница, 18.04.2014

18.04.2014

Просто спасибо, соб. инф., Газета Пятница, 18.04.2014

Это письмо-благодарность. Как говорится, без комментариев. Лишь напоминаем, что вы всегда можете сказать добрые слова через наш еженедельник тем, кого считаете нужным поблагодарить.

Мы, участники народного хора имени Владимира Шульги городского творческого клуба "Любимовка" в Иркутске, хотим поделиться своей радостью. Хор наш существует уже 33 года и более 15 лет носит звание "народный". У нас дружный коллектив, мы любим свое дело, принимаем активное участие в праздничных городских мероприятиях, много выступаем в больницах, профилакториях, пансионатах для пожилых людей и инвалидов, нас знает и любит публика. Все эти годы мы выступали в одних и тех же костюмах. Приобрести новые возможности не было, т. к. коллектив наш большой, 30 человек, и пошить одновременно всем костюмы было очень дорого. Мы долго искали спонсора, все было безрезультатно... Но мир не без добрых людей, и на нашу просьбу откликнулась депутат Законодательного собрания Нина Александровна Чекотова. Не прошло и двух месяцев, и вот оно чудо - 23 новых сарафана и кокошника с отделкой и вышивкой ручной работы для женского коллектива хора, с любовью пошитые мастерицами ателье центра праздника "Умка". Уже совсем скоро у наших мужчин будут новые сценические рубахи, изготовление которых оплатил сберегательный центр "Золотой фонд". И сами хористы "затянули пояса" и пошили новые блузки и платочки для женского состава. Огромное спасибо и низкий поклон Нине Александровне Чекотовой за готовность прийти на помощь, понимание и внимательное отношение, за любовь к искусству и культуре родного края.

С уважением, староста народного хора имени В.Д. Шульги, Н.В.Варламова и участница хора, лауреат общественной награды в сфере работы с населением по месту жительства "CENIUS LOCI - Москва, 2011" Зоя Михайловна Кулик


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru