Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тимур Сагдеев: «Возрождение лучших традиций качества товаров, произведенных в Приангарье, - наша общая задача»

10.06.2013

Тимур Сагдеев: «Возрождение лучших традиций качества товаров, произведенных в Приангарье, - наша общая задача»

Информационный портал Байкал 24, 06:18, соб. инф.

12 июня 2013 года наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День России.

Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия», Правительство Иркутской области, администрация города Иркутска, ЗАО ИД «Комсомольская правда», коммерческие и общественные организации города в этот день проводят акцию «Живой флаг» - шествие по улицам города и ярмарку-выставку российской и местной продукции - "Байкальская ярмарка".

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области, координатор партийных проектов «Покупай местное!» и "Народный контроль" Тимур Сагдеев, рассказал:

- В Иркутской области уже третий год работает региональный партийный проект «Покупай местное». Его цель – поддержать местных товаропроизводителей и сформировать у жителей Приангарья экономический патриотизм, сделать так, чтобы они отдавали предпочтение в первую очередь качественной продукции местных товаропроизводителей.

В рамках проекта «Покупай местное!» традиционно проводятся ярмарки-распродажи товаров, которые выпускают на территории Иркутской области".

Тимур Сагдеев призвал земляков посетить "Байкальску ярмарку" и присоединиться к акции "Покупай местное".

- Важно, чтобы наша область сохранила экономику, наполняемость бюджета и стабильную жизнь. И мы сегодня говорим о том, чтобы население Иркутской области проголосовало рублем за местных производителей. Проголосовало за то, чтобы увеличился сбыт местной продукции, за то, чтобы предприятия региона сохранили рабочие места, - считает Тимур Сагдеев. - Мы уверены, что именно у нас в Приангарье сегодня выпускается много надежных, удобных, вкусных и полезных товаров. Товаров наших, качественных, иркутских!

Кроме того в этот день на площади у Дворца спорта "Труд" жители Иркутска и гости города смогут принять участие в большой концертной программе, конкурсах и молодежном флэш-мобе «Сибирский хоровод».


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru