Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ VIII созыва. ИА "Сибирские новости", 17.09.2021

17.09.2021

Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ VIII созыва. ИА "Сибирские новости", 17.09.2021

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. В день старта голосования 17 сентября спикер побывал на избирательном участке № 747, который находится в здании школы № 64 в районе плотины ГЭС в Иркутске.

«Я сделал выбор, приглашаю всех также прийти и отдать свой голос. Мы должны сформировать команду наших депутатов в Государственной Думе следующего созыва, чтобы они отстаивали интересы Иркутской области на федеральном уровне. Каждый должен сделать выбор, чтобы потом иметь право спросить у своего депутата результаты работы. Мы все должны проголосовать за дальнейшее развитие своего села или города, за будущее родного Приангарья», - подчеркнул Александр Ведерников.

Напомним, участковые комиссии будут работать 17, 18 и 19 сентября с 8 утра до 20 часов вечера. Граждане в удобный день могут посетить с паспортом участковую комиссию и принять участие в голосовании. Избирателей обеспечат разовой маской, перчатками и ручкой. На входе в помещения для голосования проводится термометрия, предусмотрена регулярная уборка помещений и обработка дезинфицирующими средствами.

Отметим также, что в двух округах № 2 и № 3 в Иркутске в эти дни проходят довыборы в Законодательное Собрание региона.

https://snews.ru/news/aleksandr-vedernikov-progolosoval-na-vyborah-deputatov-gosdumy-rf-viii-sozyva?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru