Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владимир Самойлович вступил в должность мэра Заларинского района. ИА "Сибирские новости", 24.09.2020

24.09.2020

Владимир Самойлович вступил в должность мэра Заларинского района. ИА "Сибирские новости", 24.09.2020

Владимир Самойлович официально вступил в должность мэра Заларинского района. Напомним, на выборах 13 сентября он получил 78% голосов избирателей.

В торжественной церемонии приняли участие депутаты Законодательного Собрания Иркутской области — Виталий Перетолчин, Ирина Синцова и Ольга Безродных. Они поздравили главу района от имени областного парламента. Также в церемонии участвовали главы городов и районов Приангарья, представители правительства области, общественных организаций и предприятий района.

Депутаты отметили, что Законодательное Собрание ставит в приоритет взаимодействие и поддержку муниципальных образований. Они пожелали главе успехов в эффективном управлении территорией, направленном на развитие и процветание района. Владимиру Самойловичу также передали приветственный адрес председателя областного парламента Александра Ведерникова. «Уверен, Ваш профессионализм, инициативность, трудолюбие, умение выстраивать конструктивные взаимоотношения и нацеленность на результат помогут принимать эффективные управленческие решения во благо людей и территории в целом. Областной парламент всегда будет для Вас надежным союзником в решении задач по улучшению качества жизни жителей муниципального образования», — говорится в приветствии спикера.

Приветственный адрес председателя Заксобрания вручили также Андрею Кобешеву, который был избран председателем Думы Заларинского района.

https://snews.ru/news/vladimir-samoylovich-vstupil-v-dolzhnost-mera-zalarinskogo-rayona

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru