Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сергей Петров вступил в должность мэра Ангарского городского округа. ИА "Сибирские новости", 22.09.2020

22.09.2020

Сергей Петров вступил в должность мэра Ангарского городского округа. ИА "Сибирские новости", 22.09.2020

В Ангарском городском округе состоялась церемония вступления в должность мэра. Второй раз им избран Сергей Петров.

Главу города от имени Законодательного Собрания Иркутской области поздравили вице-спикер Кузьма Алдаров, председатели комитетов Ирина Синцова и Наталья Дикусарова. Также в церемонии участвовали депутат Государственной Думы России Алексей Красноштанов, главы городов и районов Приангарья, представители правительства области, общественных организаций и бизнес-структур округа, почетные граждане города.

Депутаты Законодательного Собрания подчеркнули высокий уровень доверия, который продемонстрировали горожане, второй раз избрав Сергея Петрова на этот пост. Парламентарии передали главе приветственный адрес от председателя областного парламента Александра Ведерникова. «Ответственный подход к делу, неиссякаемая энергия, решительность и высокий профессионализм — вот, что ценят в Вас ангарчане, отдавшие за Вас свои голоса. Теперь Вам нужно направить все свои силы на дальнейшее социальное и экономическое развитие муниципального образования. Законодательное Собрание Иркутской области всегда готово стать Вашим надежным союзником в решении задач по улучшению качества жизни жителей Ангарска. Пусть Ваши знания, инициативность и трудолюбие послужат во благо людей и территории в целом», — говорится в поздравлении спикера.

Еще один приветственный адрес областные парламентарии вручили Александру Городскому, который избран председателем Думы Ангарского городского округа второго созыва. Он также занимал этот пост в предыдущем созыве.

https://snews.ru/news/sergey-petrov-vstupil-v-dolzhnost-mera-angarskogo-gorodskogo-okruga

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru