Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат ЗС Лариса Егорова провела прием граждан в Куйтунском районе. НИА-Байкал, 21.01.2020

21.01.2020

Депутат ЗС Лариса Егорова провела прием граждан в Куйтунском районе. НИА-Байкал, 21.01.2020

Прием граждан в Куйтунском районе провела председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания региона Лариса Егорова. С просьбами о помощи к парламентарию обратилось пятьдесят человек, отмечает пресс-служба ЗС.

«Вопросы разные, но их решения ждут десятки и сотни людей. Один из них — цены на воду. Сегодня в Иркутске кубометр холодной воды стоит около 15 рублей, а в Куйтунском районе жители платят в пять-шесть раз больше. При этом потребление воды на селе выше, а доходы ниже, чем в городе. Этот вопрос нужно решать в числе первоочередных», — отметила Лариса Егорова.

Также на приеме жители территории обозначили необходимость устройства подъездов к федеральной трассе для передвижения сельскохозяйственной техники. Были подняты вопросы совершенствования системы оказания медицинской помощи в районе. «Все письма, обращения, просьбы взяла в работу, буду помогать в их решении», — пообещала Лариса Егорова.

Парламентарий также провела встречу с мэром района Алексеем Мари, по итогам которой отметила необходимость активного взаимодействия депутатов разных уровней в решении проблем территории.

http://www.38rus.com/more/71879/

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru