Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сергей Сокол подарил ключи от авто для Госавтоинспекции области. ИА "Байкал24", 17.01.2020

17.01.2020

Сергей Сокол подарил ключи от авто для Госавтоинспекции области. ИА "Байкал24", 17.01.2020

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол сегодня, 17 января, участвовал в церемонии вручения ключей от патрульных автомобилей для Госавтоинспекции региона. Об этом сообщили в пресс-службе областного парламента.

Переоснащение автомобильного парка дорожной полиции стало самым масштабным за это десятилетие. Всего приобрели 156 транспортных средств. Выступая на заседании коллегии, Сергей Сокол отметил, что между Законодательным Собранием и Главным управлением сложились конструктивные взаимоотношения по разным направлениям.

-Состоялось множество общественно-политических, спортивных и культурных мероприятий. И везде, благодаря вашей добросовестной работе, обеспечивался надлежащий порядок, – подчеркнул спикер.

Как отметил начальник ГУ МВД России по Иркутской области Андрей Калищук, регион входит в пятерку регионов по уровню активности участия стражей правопорядка в мероприятиях по охране, а также в контроле сезонных ситуаций, связанных с пожарами и наводнениями. Приангарье занимает 14 место по России по уровню преступности. Только за 2019 год в области раскрыли более 23 тысяч преступлений, свыше четырех тысяч из которых были признаны тяжкими и особо тяжкими. В целом же количество преступлений, совершенных несовершеннолетними и лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, существенно снизилось.

В завершении встречи Сергей Сокол пожелал сотрудникам полиции успехов в работе и выразил уверенность в том, что их оперативно-служебная деятельность будет и впредь способствовать укреплению стабильности и безопасности в регионе.

https://baikal24.ru/text/17-01-2020/057/

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru