Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Степан Франтенко встретился с жителями Приангарья в общественной приемной «Единой России». ИА "Телеинформ", 17.10.2019

17.10.2019

Степан Франтенко встретился с жителями Приангарья в общественной приемной «Единой России». ИА "Телеинформ", 17.10.2019

Прием граждан в Иркутской общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева 15 октября провел депутат Законодательного собрания Иркутской области Степан Франтенко.

Как сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР, к депутату обратилась учительница младших классов со стажем более 40 лет с жилищным вопросом. В ее дом въехала машина, жить в этом доме теперь невозможно. Женщине предложили комнату в маневренном фонде. Депутатом будет направлен запрос мэру Иркутска с просьбой оказать содействие в решении вопроса.

Председатель СНТ «Горка» попросил оказать содействие в подключении холодного водоснабжение в СНТ. Обращение принято в работу, будет направлен запрос в «Водоканал».

Кроме того, в ходе приема депутату было передано письменное обращение жительницы Усольского района с жалобой на соседей, которые у себя во дворе постоянно устраивают пал травы и занимаются обжигом железа, каждый день жгут в бочке мусор. Дым и пепел летят на участок заявительницы, она задыхается. Обращение в полицию никакого результата не дало. Обращение принято в работу.

http://i38.ru/obichnie-politika/stepan-frantenko-vstretilsya-s-zhitelyami-priangarya-v-obschestvennoy-priemnoy-edinoy-rossii

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru