Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

На радость взрослым и детворе. В Берёзовке открыли зал для хореографии и фитнеса. ИА "Тайшет24", 07.12.2018

07.12.2018

На радость взрослым и детворе. В Берёзовке открыли зал для хореографии и фитнеса. ИА "Тайшет24", 07.12.2018

Зачем заниматься спортом? Издавна считалось, что физические нагрузки способны заменить лекарства, это профилактика многих заболеваний, а также отличный антидепрессант. Причин на самом деле много, но, к сожалению, всего одна отговорка может всё перечеркнуть. И чтобы снизить риск возникновения такой отговорки в этом году в Доме культуры села Берёзовка решили оборудовать помещение для занятий хореографией и фитнесом.

Необходимы было произвести косметический ремонт помещения, ремонт пола, установить зеркала и балетные станки. Понадобились добрые волшебники, которые не замедлили появиться и оказать финансовую помощь.

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова сразу же откликнулась на просьбу, и через некоторое время помещение обрело вид настоящего, пусть небольшого, но уютного зала для занятий. Депутат Заксобрания, начальник Тайшетского территориального управления ВСЖД Виктор Шпаков, побывав в Берёзовском Доме культуры, решил помочь в приобретении хореографических станков.

И теперь в селе есть полноценный класс, который посещают и взрослые, и дети. Работники Дома культуры проводят занятия по хореографии, театральному творчеству, оздоровительному фитнесу и детскому кроссфиту.

Чем нас привлекают спортсмены и актёры? Своим умением владеть телом и эмоциями. А добиться этого умения можно на занятиях в спортивных секциях, в театральных, хореографических, вокальных студиях. И гораздо приятнее приходить на занятия в уютный светлый зал!

Администрация Берёзовки и сотрудники Дома культуры выражает благодарность за помощь в оборудовании зала Наталье Дикусаровой и Виктору Шпакову.

http://www.t24.su/na-radost-vzroslym-i-detvore-v-beryozovke-otkryli-zal-dlya-horeografii-i-fitnesa/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru