Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Наталья Дикусарова ознакомилась с отчетом мэра Тайшетского района. ИА "Телеинформ", 09.04.2018

09.04.2018

Наталья Дикусарова ознакомилась с отчетом мэра Тайшетского района. ИА "Телеинформ", 09.04.2018

Заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова 5 апреля побывала на отчете мэра Тайшетского района Александра Величко.

Вице-спикер поприветствовала собравшихся жителей района, отметив, что для достижения результатов необходимо работать во взаимодействии, сообщает пресс-служба областного парламента.

«Тайшетская земля богата недрами, лесными и водными ресурсами, но главное ее достояние – это люди – трудолюбивые, энергичные талантливые, искренне любящие свою малую родину. Сегодня Тайшетский район обладает безусловным потенциалом развития, возможностью для привлечения инвестиций в приоритетные отрасли экономики. Несмотря на все возникающие трудности в муниципальном образовании развивается промышленное производство, сельское хозяйство, активно работают институты гражданского общества, строятся объекты социальной инфраструктуры, поселения района принимают активное участие в реализации проекта «Народные инициативы», – отметила в своем выступлении вице-спикер.

Наталья Дикусарова также передала мэру приветственный адрес председателя Законодательного собрания Иркутской области Сергея Брилки, в котором он поблагодарил жителей района за активное участие в решении ключевых проблем родного района и области, за готовность все свои силы отдавать дальнейшему социально-экономическому развитию муниципалитета. «От имени депутатов областного парламента желаю Тайшетскому району стабильности и процветания, а его замечательным, целеустремленным и трудолюбивым жителям – крепкого здоровья, добрых и радостных событий в жизни, успехов, достатка, уверенности в своих силах и завтрашнем дне», – отмечено в приветственном адресе спикера.

http://i38.ru/obichnie-politika/natalya-dikusarova-oznakomilas-s-otchetom-mera-tayshetskogo-rayona

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru