Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ко Дню учители для воспитателей детских садов Иркутска провели турнир по боулингу, соб. инф., Телеканал Домашний, Новости АС Байкал ТВ. 02.11.2015

03.11.2015

Ко Дню учители для воспитателей детских садов Иркутска провели турнир по боулингу, соб. инф., Телеканал Домашний, Новости АС Байкал ТВ. 02.11.2015

Взялись за кегли. Воспитатели детских садов Иркутска соревновались в точности ударов в турнире по боулингу. Праздник спорта приурочили ко Дню учителя.

Вот что значит люди творческой профессии. Соревнования по боулингу воспитатели детских садов превратили в настоящее шоу талантов. В промежутках между точными бросками по кеглям команды успевали заводить болельщиков задорными танцами. Организатор праздника - Благотворительный фонд Алексея Красноштанова.

Алексей Красноштанов, депутат Законодательного Собрания Иркутской области: Нет ничего лучше, чем видеть счастливые, веселые, добрые лица наших педагогов. Но впереди нас ждет большая работа. Всю зиму каждую неделю мы будем проводить турниры среди учащихся общеобразовательных школ. Очень важно не на словах, а на деле показывать, прививать нашим детям здоровый образ жизни. Я верю, что у нас все получится, потому что нам помогают такие активные, добрые, позитивные педагоги.

21 команда участников. Самыми меткими стали воспитатели станции юных натуралистов. В прошлом году они заняли третье место.

Светлана Караулова, зам. директора по административно-хозяйственной работе станции юных натуралистов г. Иркутска: В этом году очень старались. Набрали команду наших педагогов, которые стремятся. У них большая воля к победе, поэтому мы все сплочились и заняли первое место.
Все участники получили дипломы и сладкие призы.

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru