Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
28.12.2022

Иркутяне могут передать участникам СВО и их семьям новогодние подарки. НИА-Байкал, 28.12.2022

Сбор подарков для детей участников специальной военной операции и детей, проживающих на территории Донецкой и Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей проводят в рамках всероссийской акции «Мы вместе» в Иркутске.

На разных площадках установлены павильоны, в которых можно оставить подарки.

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников передал новогодние подарки детям и призвал жителей Иркутской области присоединиться к акции.

«Многие из нас сейчас выбирают подарки, родители покупают их для детей. Давайте вместе вспомним и о тех детях, чьи отцы сейчас защищают нашу Родину, и о тех, кто живет на освобожденных территориях. Депутаты ЗакСобрания с удовольствием приняли участие в акции, мы с коллегами призываем всех передать подарки. Это хорошая возможность показать, что мы действительно вместе, что все мы – одна большая семья, Россия», – сказал спикер областного парламента.

Также подарки вручили заместители председателя Законодательного Собрания Ольга Носенко и Кузьма Алдаров, депутаты Ирина Синцова, Ольга Безродных, Дмитрий Тютрин и другие. Принести подарки можно в палатки в торговых центрах Иркутска, в 130 квартале, на улице Урицкого и Центральном рынке до 8 января, уточняет пресс-служба ЗС.

https://www.38rus.com/more/90613