Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
18.05.2022

Депутаты ЗакСобрания Иркутской области находятся в рабочей поездке в Тайшете. ИА "Байкал24", 18.05.2022

Проблемные вопросы в сферах здравоохранения и дорожного хозяйства будут обсуждаться сегодня на выездных совещаниях депутатов Законодательного Собрания Иркутской области в Тайшете.

Парламентарии планируют посетить ряд социальных объектов, алюминиевый завод и анодную фабрику. Главной темой совещания с представительными органами местного самоуправления муниципальных образований станут планы по развитию дорожной сети, а также реализация регионального закона «Об отдельных вопросах реализации на территории Иркутской области инициативных проектов». На расширенном заседании комитета по здравоохранению и социальной защите обсудят варианты решения кадрового вопроса в медучреждениях и проблем, возникающих у пациентов гемодиализных центров.

В рабочей поездке принимают участие спикер областного парламента Александр Ведерников, вице-спикер Лариса Егорова, депутаты Иван Крывовязый, Андрей Андреев, Светлана Шевченко, Сергей Бренюк, Наталья Дикусарова, Виктор Побойкин, Александр Гаськов, Артем Лобков. В рабочей поездке депутатов сопровождают мэр Тайшетского района Александр Величко и глава города Александр Заика, а также председатель районной думы Александр Астафьев.

https://baikal24.ru/text/18-05-2022/028/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop