Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Иркутской области дан старт партийному проекту «Мамы рекомендуют»

16.03.2011 00:00 4312

Пресс-служба

15 марта в Иркутске состоялось первое заседание рабочей группы по реализации партийного проекта «Мамы рекомендуют».

Решением Регионального политического совета ИРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональным руководителем проекта была назначена депутат, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Иркутской области, молодая мама - Наталья Дикусарова.

В состав рабочей группы вошли депутаты областного парламента Наталья Деньгина и Татьяна Семейкина, управляющий отделением Пенсионного Фонда России по Иркутской области Надежда Козлова, руководитель пресс-службы УВД по г. Иркутску Инга Шайдурова, ведущий редактор редакции программного вещания, автор программы «Законодатель» Телекомпании «АИСТ» Наталья Волина, руководитель арт-галерии «DiaS» Диана Салацкая, а также модератор интернет-портала 38mama.ru Мария Цибина.

На заседании члены рабочей группы обсудили основные направления реализации проекта «Мамы рекомендуют» в Иркутской области. Открывая мероприятие, Наталья Дикусарова отметила, что этот новый партийный проект долгосрочный, он рассчитан на решение таких важных задач, как привлечение как можно большего количества мам и пап по всей области для обеспечения объективного и эффективного общественного контроля за качеством детской продукции и услуг, предоставляемых детям, а также обеспечения гармоничного развития детей, создания комфортной для этого среды. Наталья Дикусарова подчеркнула, что для проекта очень важна обратная связь с мамами, папами и детьми. Планируется, что знак «Мамы рекомендуют» уже в ближайшем будущем станет гражданским знаком качества.