Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Людмила Берлина: «Победа «ЕДИНОЙ РОССИИ» на муниципальных выборах доказала, что предложенные партией кандидаты – это люди дела»

14.03.2011 00:00 4109

Пресс-служба

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина прокомментировала итоги выборов, прошедших в области в единый день голосования 13 марта.

«Для меня, как члена Президиума ИРО ВПП «Единая Россия», важнейшим итогом этих выборов стала победа кандидатов, выдвинутых или поддержанных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в абсолютном большинстве территорий Иркутской области, где проходили муниципальные выборы, - отметила она. – Победившие кандидаты зарекомендовали себя, как профессионалы, хорошо знающие проблемы своих избирательных округов. Именно поэтому они хорошо известны своим землякам и поддерживаются ими. Голосуя на своих избирательных участках, жители Иркутской области выбирают не по обещаниям, а по реальным делам».

По мнению Людмилы Берлиной, «Победа «ЕДИНОЙ РОССИИ» на муниципальных выборах доказала, что предложенные партией кандидаты – это люди дела».

«Хочу подчеркнуть, что существенный фактор полученного на выборах результата – это системная, постоянная работа местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». То, что в большинстве муниципальных образований именно такая работа проводится, было отчетливо видно в ходе выездных семинаров и рабочих поездок депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», - подчеркнула Людмила Берлина.

Людмила Берлина особо отметила победу заместителя председателя областного совета профсоюзов Валерия Лукина, который баллотировался в Законодательное Собрание по 20-му избирательному округу и был поддержан «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ». «Отдельно хотела бы поздравить с победой Валерия Алексеевича Лукина, который набрал большинство голосов на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Иркутской области в Усть-Илимске. Нам всем хорошо известна открытая и принципиальная позиция Валерия Алексеевича по многим вопросам, касающимся жителей области. Он умеет видеть и озвучивать в своих выступлениях самые острые социально-экономические проблемы. Уверена, что получив мандат депутата, Валерий Алексеевич самым активным образом включится в работу Законодательного Собрания», - отметила Людмила Берлина.