Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем работников пищевой промышленности

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем работников пищевой промышленности
17.10.2021 07:05 755

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Продукцию, которую выпускают предприятия пищевой промышленности Иркутской области, знают и любят не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. Высоко оценивают качество местных брендов и эксперты, присуждая престижные награды и премии на выставках и конкурсах. Очень важно, что пищевая промышленность является одним из наиболее значимых, востребованных, динамично развивающихся секторов региональной экономики.

Все эти достижения – ваша заслуга, ваш профессионализм, ответственность, мастерство и умение вкладывать душу в свою работу. Вы даете людям возможность выбора, создаёте новые продукты, чтобы порадовать и удивить потребителей. Особая благодарность ветеранам, которые создавали производства, передавали свой бесценный опыт и знания молодым специалистам.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, стабильности, вдохновения и оптимизма! Пусть в ваших семьях всегда будет гармония, любовь и взаимная забота!

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                            А.В. Ведерников