Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Виктор Побойкин наградил лучших дорожников Иркутской области по итогам работы в 2020 году

Виктор Побойкин наградил лучших дорожников Иркутской области по итогам работы в 2020 году
06.04.2021 13:00 3726

Депутат Законодательного Собрания, генеральный директор Дорожной Службы Иркутской области Виктор Побойкин наградил руководителей филиалов, ставших лучшими по итогам 2020 года. «Новшеством этого награждения стало то, что сертификаты различного номинала получили не только филиалы, занявшие первые три места, но и подразделения, выполнявшие работы на социально значимых объектах по всей Иркутской области», - отметил Виктор Побойкин.

Первое место, а также кубок победителя и денежный сертификат уже много лет подряд заслуженно достаётся филиалу «Черемховский» под руководством Андрея Епишкина. Олег Иванов, директор Зиминского филиала получил кубок и денежный сертификат за второе место по итогам работы в прошлом году. Третье место по итогам работы в 2020 году занял филиал «Балаганский» и его директор Александр Кузнецов.

Иркутский филиал во главе с директором Сергеем Костиным награждён денежным сертификатом за работы по восстановлению утраченной из-за паводка инфраструктуры в Тулуне.

Награду в виде денежного сертификата Виктор Побойкин также вручил директору филиала «Усть-Ордынский» Евгению Волчатову за работы по возведению защитного сооружения и дноуглублению реки Уды в Алыгджере Нижнеудинского района. Директору Заларинского филиала Юрию Завьялову генеральный директор вручил сертификат по итогам работы в 2020 году и за волю к победе.

«Сегодня Дорожная служба Иркутской области - это 17 филиалов и 2 тыс. сотрудников по всему региону, которые в круглосуточном режиме осуществляют полный комплекс работ по содержанию, ремонту, реконструкции и строительству автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений. 2020 год в силу объективных обстоятельств был очень непростым для каждого жителя нашей области, и тем более приятно вручать нашим работникам заслуженные награды», - отметил Виктор Побойкин.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Депутаты Заксобрания предлагают увеличить дорожный фонд Приангарья за счет новых источников
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области предложили расширить перечень источников формирования областного дорожного фонда. На заседании комитета по строительству и дорожному хозяйству ЗС, которое прошло под руководством Виктора Побойкина, парламентарии рассмотрели соответствующий проект постановления «Об увеличении доходов дорожного фонда Иркутской области».
19.03.2024
Ремонт дороги Бабха — Утулик организовал депутат ЗС Фёдор Саломатов без привлечения бюджетных средств
Отсутствие возможности проезда крупногабаритного транспорта в посёлок Утулик Слюдянского района по действующей трассе стало темой обращения главы муниципалитета Евгения Вяткина к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Фёдору Саломатову. Чтобы добраться до населённого пункта от федеральной автодороги М-55, необходимо проехать под железнодорожными путями. При этом высота проезда ограничена.
08.11.2023
Николай Труфанов обсудил ремонт дорог и строительство новой школы в Казачинско-Ленском районе с мэром Сергеем Швецовым
Председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов провёл совещание по ключевым вопросам развития Казачинско-Ленского района. В заседании участвовали сенатор Совета Федерации Сергей Брилка и представители региональных министерств.
02.06.2023
Депутаты ЗС проверили состояние дорог в таёжных поселениях Черемховского района
Состояние дорог в таёжных поселениях Черемховского района проверили сегодня во время рабочей поездки спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин. О плохом состоянии дорог рассказали жители этих поселений Игорю Кобзеву, поэтому по поручению губернатора вместе с депутатами на место выехали министр транспорта и дорожного хозяйства Максим Лобанов и представители областной Дорожной службы, а также мэр Черемховского района Сергей Марач и председатель Думы Любовь Козлова.
31.05.2023
Депутаты ЗакСобрания поставили на контроль вопрос обеспечения муниципалитетов дорожной техникой
Комитет по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области под председательством Виктора Побойкина рассмотрел вопрос о возможности предоставления территориям средств на покупку дорожной техники.
15.03.2023
Средства «дорожного каркаса» довели муниципалитетам по поручению депутатов ЗакСобрания
Комитет по строительству и дорожному хозяйству под председательством Виктора Побойкина рассмотрел результаты исполнения протокольного поручения 64 сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Спикер областного парламента Александр Ведерников поручил в кратчайшие сроки довести муниципалитетам средства на содержание дорог, входящих в транспортный каркас.
13.03.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников дорожного хозяйства
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
16.10.2022
Придорожный сервис будут развивать в Иркутской области
Комитет по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области рекомендовал областному минтрансу развивать придорожный сервис. Вопрос обсудили в рамках очередного заседания комитета под председательством Виктора Побойкина.
07.09.2022
Александр Ведерников: ямы на трассе Братск-Усть-Илимск надо убрать, не дожидаясь капремонта
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников предложил отремонтировать «картами» наиболее проблемные участки дороги «Братск – Усть-Илимск». Состояние трассы спикер оценил вместе с министром транспорта и дорожного хозяйства региона Максимом Лобановым, руководителем дорожной службы Иркутской области Юлией Гординой и депутатами областного парламента.
14.07.2022
Пятьдесят участков дорог включили в план приоритетного ремонта в Усть-Илимске
Планы по ремонту дорог в Усть-Илимске обсудил сегодня спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников с министром транспорта и дорожного хозяйства региона Максимом Лобановым. Вместе с депутатами областного парламента, руководителями городской администрации и Думы, они осмотрели наиболее проблемные участки дорог.
14.07.2022
Новости 1 - 10 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: