Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем дипломатического работника

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем дипломатического работника
10.02.2021 07:00 1268

Уважаемые работники и ветераны дипломатической службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Уже почти два десятилетия в нашей стране отмечается День дипломатического работника, установленный Указом Президента Российской Федерации. Это свидетельствует о высоком общественном признании профессии дипломата и важной роли дипломатической службы.

У Иркутской области богатая история дружественных взаимоотношений с иностранными государствами, и в этом, несомненно, большая заслуга дипломатических работников.

Эта сложная профессия требует от человека многогранных знаний, готовности к напряженной и ответственной работе на благо своей Родины. Плодотворная деятельность сотрудников представительства МИД и консульств в Иркутской области много лет способствует росту значимости региона на международной арене, развитию связей и реализации совместных проектов с зарубежными странами. Уверен, ваш труд и дальше будет способствовать решению важных государственных задач, укреплению позиций России и Приангарья в мире.

От имени депутатов регионального парламента благодарю вас за неустанный и благородный труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия неиссякаемой энергии и оптимизма!

 

Председатель

Законодательного Собрания                                                       А.В. Ведерников

Иркутской области