Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН России по Иркутской области

Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН России по Иркутской области
09.02.2021 13:00 2860

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседание коллегии ГУФСИН России по Иркутской области, которое прошло сегодня. Участие в заседании приняли руководство ФСИН России, руководители органов государственной власти и правоохранительных органов Иркутской области, начальники управлений и отделов аппарата ГУФСИН по региону.

Как отметила Ольга Носенко, обращаясь к присутствующим, сегодня все более значимым направлением работы ГУФСИН становится вовлечение осужденных в воспитательный процесс, помощь нарушившим закон людям в исправлении и нравственном оздоровлении. Она напомнила, что на заседаниях Координационного межконфессионального совета при Законодательном Собрании при активном участии ведомства не раз рассматривались вопросы воспитательной работы с осужденными.

От имени депутатов областного парламента Ольга Носенко вручила благодарности председателя Законодательного Собрания за высокие результаты в служебной деятельности, значительный вклад в обеспечение общественной безопасности и правопорядка подполковнику внутренней службы, начальнику учреждения ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области Дмитрию Говорину, полковнику внутренней службы, начальнику учреждения ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области Ольге Гущиной, полковнику внутренней службы, начальнику учреждения ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Иркутской области Татьяне Фроловой.

«Вы выполняете важнейшую государственную задачу – и днем, и ночью с риском для жизни и здоровья несете службу, от которой зависит безопасность и спокойствие жителей области. Ваша повседневная работа требует крепости духа, решительности и высоких моральных качеств. Думаю, что и в дальнейшем добиться более значительных результатов можно путем постоянного взаимодействия ГУФСИН с органами государственной власти и общественностью», – подчеркнула вице-спикер Заксобрания.

С основным докладом в рамках коллегии выступил начальник ГУФСИН России по Иркутской области, полковник внутренней службы Леонид Сагалаков, который рассказал об итогах деятельности ГУФСИН России по Иркутской области в 2020 году и определении приоритетных задач на предстоящий период.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
В Иркутской области уровень преступности в прошлом году был одним из самых низких в СФО
В Иркутской области уровень преступности в прошлом году был одним из самых низких в Сибирском федеральном округе. Об этом сегодня на расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по Иркутской области рассказал руководитель ведомства, генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев. В работе коллегии приняли участие губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, руководители силовых ведомств и территориальных отделов внутренних дел.

26.01.2024
Доклад о состоянии правопорядка на территории Иркутской области в 2021 году заслушали на сессии Заксобрания
Депутаты Законодательного Собрания на 53-й сессии заслушали доклад временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области Геннадия Корниенко о состоянии правопорядка на территории региона в 2021 году.
16.02.2022
Александр Ведерников вручил благодарности председателя Законодательного Собрания сотрудникам ГУ МВД Приангарья
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД РФ по Иркутской области по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год. Коллегия прошла сегодня под руководством начальника ГУ МВД РФ по Иркутской области Андрея Калищука, с участием губернатора региона Игоря Кобзева, сотрудников полиции и представителей правоохранительных органов области.
18.01.2022
Законодательное Собрание заслушало отчет полиции об обеспечении правопорядка в 2020 году
Ежегодный отчет начальника ГУ МВД РФ по Иркутской области Андрея Калищука рассмотрели депутаты Законодательного Собрания на 41-й сессии, которая прошла под председательством Александра Ведерникова. Также с информацией об обеспечении правопорядка на объектах транспортного комплекса, расположенных на территории Иркутской области, рассказал начальник Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте Денис Моисеев.
17.03.2021
Проблему обеспечения жильем участковых уполномоченных обсудили на заседании комитета по госстроительству
Обеспечение жильем участковых уполномоченных обсудили на заседании комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении, которое прошло под председательством Виктора Побойкина. Рассмотреть данную тему предложил депутат Анатолий Обухов. Участие в заседании также приняли члены комитета Александр Ведерников, Степан Франтенко, Анатолий Аблов, Андрей Андреев, Антон Романов, Дмитрий Тютрин.
23.01.2020
Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН по Иркутской области
Заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН по Иркутской области. Временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Иркутской области Игорь Кислицын рассказал об итогах деятельности в 2019 году и обозначил первостепенные задачи.
22.01.2020
Заксобрание намерено обратиться в правоохранительные органы по фактам вырубки леса в Эхирит-Булагатском районе
Законодательное Собрание Иркутской области намерено обратиться в правоохранительные органы по факту нарушения условий договора аренды лесного участка возле улуса Зурцаган в Эхирит-Булагатском районе. Об этом завил председатель областного парламента Сергей Сокол по итогам визита в улус и осмотра мест вырубки леса.
22.04.2019
Отчет начальника ГУ МВД по Иркутской области заслушали депутаты на 12-й сессии
На 12-й сессии Законодательного Собрания депутаты заслушали ежегодный отчет начальника ГУ МВД России по Иркутской области Андрея Калищука. Содокладчиком выступил начальник Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте Денис Моисеев. В своем докладе Андрей Калищук отметил, что в 2018 году сотрудниками полиции рассмотрено 495 тысяч заявлений и сообщений граждан. Результатом каждодневной работы ОВД стало последовательное снижение количества преступлений с 60 тысяч в 2012 году до 45 тысяч в прошедшем.
20.03.2019
Депутат ЗС Галина Кудрявцева обратила внимание на нехватку участковых в Иркутском районе
Депутат Законодательного собрания Иркутской области Галина Кудрявцева приняла участие в заседании думы Иркутского района. Обсуждались разные темы, в том числе был заслушан отчет о результатах оперативно-служебной деятельности МВД. Галина Федоровна взяла на заметку проблему кадрового голода в рядах полиции.
15.03.2019
Сергей Сокол вручил благодарности Законодательного Собрания лучшим сотрудникам МВД Приангарья
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол сегодня принял участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД РФ по Иркутской области. Спикер отметил, что между областным парламентом и Главным управлением сложились конструктивные взаимоотношения по разным направлениям и выразил уверенность в дальнейшем развитии взаимодействия.
18.01.2019
Новости 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: