Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мэром Чунского района стал Николай Хрычов

Мэром Чунского района стал Николай Хрычов
28.09.2020 10:00 2623

         

    Официальная церемония вступления в должность мэра Чунского района состоялась 25 сентября.  Избранного главу района Николая Хрычова от имени депутатского корпуса Законодательного Собрания Иркутской области и по поручению спикера Александра Ведерникова поздравила председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова. Также приветственную телеграмму направил депутат Государственной Думы РФ Сергей Сокол.

   Как отметила Наталья Дикусарова, Николай Хрычов завоевал уважение жителей района своей работой на должности главы поселка Чунский. «Молодой, энергичный, надежный, болеющий за каждый проект, руководитель. За три  года он показал и жителям поселка,  и представителям региональной власти, что невозможное возможно. Надеюсь, в следующем году мы начнем реализацию новых проектов уже для всего района», - сказала депутат.

    Самовыдвиженец Николай Хрычов, поддержанный партией «Единая Россия», победил на выборах мэра Чунского района. За него проголосовали 77,1% избирателей. Ранее Николай Хрычов занимал пост главы посёлка Чунский. 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Ход работы по строительству пешеходного моста в Чунском районе проверила Наталья Дикусарова
Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Наталья Дикусарова проверила, как идут работы по строительству пешеходного моста через реку Чуна в поселке Веселый Чунского района. Средства на строительные работы выделены из бюджета Иркутской области.
20.07.2021
В Нижнеилимском и Усть-Кутском районах вступили в должность главы территорий
Церемонии вступления в должность глав территорий состоялись в Нижнеилимском и Усть-Кутском районах. От имени депутатского корпуса Законодательного Собрания Иркутской области мэров поздравил председатель комитета по собственности и экономической политике Николай Труфанов.
24.09.2020
В Ангарске состоялось вступление в должность мэра и председателя городской Думы
В Ангарском городском округе сегодня состоялась церемония вступления в должность мэра Сергея Петрова. От имени Законодательного Собрания Приангарья главу округа поздравили вице-спикер Кузьма Алдаров, председатели постоянных комитетов Ирина Синцова и Наталья Дикусарова. Также в церемонии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Алексей Красноштанов, главы городов и районов Приангарья, представители правительства области, общественных организаций и бизнес-структур округа, а также почетные жители Ангарска.
22.09.2020
Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в церемонии вступления в должность мэра Иркутского района
Областные парламентарии – вице-спикер Кузьма Алдаров, председатель комитета по социально-культурному законодательству Ирина Синцова и Галина Кудрявцева, приняли участие в церемонии вступления в должность мэра Иркутского района. По итогам выборов, прошедших 11-13 сентября, главой территории был избран Леонид Фролов.
22.09.2020
Областные парламентарии приняли участие в церемонии вступления в должность мэра Братского района
Церемония вступления в должность мэра Братского района Александра Дубровина состоялась в Вихоревке. Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в торжественной церемонии и поздравил избранного мэра от имени депутатского корпуса Приангарья. Также на церемонии побывали областные депутаты Николай Труфанов, Алексей Терентьев и Тимур Сагдеев.
19.09.2020
Новости 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: