Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем Военно-морского флота

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем Военно-морского флота
26.07.2020 00:00 3291

Уважаемые жители Иркутской области!

Поздравляю вас с Днем Военно-морского флота! 

Военно-морской флот России всегда был и остается символом ее силы и независимости, надежным защитником границ и гарантом безопасности жителей страны. Его славная история неразрывно связана с легендарными боевыми традициями, подвигами военных моряков, адмиралов, генералов, офицеров, мичманов и матросов. Мы всегда будем помнить имена патриотов Отечества, которые принесли российскому флоту немеркнущую славу!

От имени депутатов регионального парламента и от себя лично желаю военным морякам, офицерам, ветеранам флота, а также всем жителям Иркутской области крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов!


Председатель

Законодательного Собрания                                                                                         А.В. Ведерников

Иркутской области 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Поздравление Александра Ведерникова с Днем защитника Отечества
Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23.02.2024
Поздравление Александра Ведерникова с Днем учителя
Уважаемые преподаватели и ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

05.10.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем Иркутской области
Уважаемые земляки! Примите сердечные поздравления с Днем образования Иркутской области!

27.09.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем машиностроителя
Уважаемые ветераны и работники машиностроительной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

24.09.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем России
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем России!
12.06.2023
Ольга Носенко поздравила сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии с 70-летием службы
Служба вневедомственной охраны Росгвардии 29 октября отмечает 70 лет со дня образования. С праздником сотрудников управления поздравила заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко.
28.10.2022
Поздравление Александра Ведерникова с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Иркутской области! Примите поздравления с профессиональным праздником!
Перед предпринимателями сегодня стоит множество задач, в том числе и по импортозамещению. Зная вашу креативность, энергичность, трудолюбие, уверен, что вы справитесь со всеми вызовами, а мы вам в этом обязательно поможем. От имени депутатов Законодательного Собрания позвольте поблагодарить социально-ответственных предпринимателей, которые реализуют благотворительные проекты, помогают семьям и детям, вкладывают свои средства в благоустройство городов и поселков Иркутской области.
26.05.2022
Поздравление Александра Ведерникова с Международным женским днём
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!
Это праздник весны, любви и нежности, который неизменно ассоциируется с цветами, подарками и комплиментами. Без вас, вашей доброты, мудрости и заботы невозможно представить нашу жизнь. Именно вы наполняете ее светом, теплотой и смыслом.
05.03.2022
Александр Ведерников поздравил Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области с 10-летием
Уважаемые сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с 10-летием со дня образования Следственного комитета Российской Федерации!
От имени депутатов Законодательного Собрания примите слова благодарности за добросовестную службу на благо Иркутской области и земляков. Желаю вам и вашим близким крепкого сибирского здоровья, благополучия, успеха и всего самого лучшего!
15.01.2021
Поздравление Александра Ведерникова с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Вы выбрали для себя непростую жизненную миссию – стоять на страже закона, оберегать спокойствие и безопасность граждан, противостоять преступности. Каждый день вы демонстрируете лучшие качества солдат правопорядка: высокий профессионализм, мужество, ответственность и патриотизм. Для каждого из вас понятие «честь мундира» —не пустые слова. Именно поэтому мы относимся к сотрудникам полиции с большим уважением.
10.11.2020
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Эти отрасли экономики играют важную роль в социально-экономическом развитии Приангарья, обеспечивая наполнение региональной казны, создавая новые рабочие места и двигая прогресс вперед. Именно потребительский рынок и предприятия жилищно-коммунальной сферы одними из первых внедряют в свою работу самые передовые технологии и инновации, чтобы сделать нашу жизнь лучше и комфортнее.
25.07.2020
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем пограничника
Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!
Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником!
Ваша нелегкая и ответственная служба издавна пользуется уважением, а пограничники всегда ассоциируются с лучшими воинскими качествами: доблестью, отвагой, надежностью и честью!
28.05.2020
Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Иркутской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот год уже стал тяжелым испытанием для всех нас. Пандемия новой коронавирусной инфекции приостановила работу очень многих предприятий. Федеральные и региональные власти предприняли ряд мер для того, чтобы поддержать пострадавшие отрасли экономики.
26.05.2020
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем российского парламентаризма
Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем российского парламентаризма!

Депутатская деятельность постоянно совершенствуется – становятся эффективнее ее законотворческие, представительские и контрольные функции. Сегодня, соблюдая важные принципы народного представительства, сохраняя преемственность лучших парламентских традиций и не забывая об ответственности перед людьми, депутаты всех уровней трудятся на благо Иркутской области, стоят на защите прав и интересов своих избирателей.
27.04.2020
С профессиональным праздником Сергей Брилка поздравил руководство и коллектив ИНК
Поздравление с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил в адрес руководства «Иркутской нефтяной компании» - Николая Буйнова и Марины Седых. «Можно уверенно сказать, что ИНК не похожа ни на одну другую компанию и движется по собственному уникальному пути развития. Об успешности этого пути лучше всего говорят цифры: десятки миллионов тонн накопленного объема добычи и переработки углеводородов, сотни миллиардов рублей выручки и, что наиболее важно, инвестиций в развитие», - говорится в поздравлении спикера.
02.09.2018
Поздравление С.Ф. Брилки с Днем работников морского и речного флота
Водный транспорт всегда играл важнейшую роль в развитии северных территорий, и сегодня трудно переоценить его значение для жизнедеятельности Приангарья и всей Восточной Сибири. Следуя многолетним традициям, предприятия речного флота с честью обеспечивают пассажирские и грузовые перевозки по главным водным артериям Иркутской области – рекам Ангаре, Лене, Нижней Тунгуске и славному озеру Байкал.
01.07.2018
Сергей Брилка поздравил космонавта Анатолия Иванишина с государственной наградой
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил поздравление космонавту-испытателю, уроженцу Иркутска Анатолию Иванишину с присвоением государственной награды. Напомним, президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении Анатолия Иванишина орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени «за мужество и высокий профессионализм, проявленные при осуществлении длительного космического полета на Международной космической станции».
04.04.2018
Усть-Ордынский Бурятский округ отмечает 80-летие
Мероприятия, посвященные 80-летнему юбилею Усть-Ордынского Бурятского округа, начались в посёлке Усть-Ордынский. Главное торжество состоится 3 ноября 2017 года, но уже сейчас поступают поздравления в адрес главы округа и жителей территории. Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка в своем поздравлении отметил следующее: "Округ сегодня – это житница Иркутской области - пятая часть всех посевных площадей региона находится именно на территории Усть-Ордынского Бурятского округа. Особую, значимую роль жители округа выполняют в деле обеспечения качественными продуктами питания местного производства взрослых и юных сибиряков – четверть всей сельскохозяйственной продукции Приангарья производится в округе".
20.10.2017
Новости 1 - 18 из 18
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: