Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Александр Ведерников возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы» и памятнику Афанасию Белобородову

Александр Ведерников возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы» и памятнику Афанасию Белобородову
09.05.2020 10:00 2952

Церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы» и памятнику дважды Герою Советского Союза А.П. Белобородову в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоялась 9 мая.

Отдать почести воинам, павшим при защите Отечества, пришли председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, врио губернатора Игорь Кобзев, главный федеральный инспектор по Иркутской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Андрей Абрусевич, а также мэр Иркутска Руслан Болотов и председатель Думы Иркутска Евгений Стекачев.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Спонсорскую помощь Советам ветеранов своего избирательного округа оказал Евгений Бакуров
Всесторонним вниманием и заботой депутата Законодательного собрания Иркутской области Евгения Бакурова накануне Дня Победы были охвачены ветераны Великой Отечественной войны 11 избирательного округа, куда входят Балаганский и Усть-Удинский районы, часть Нижнеилимского и Братского районов, а также некоторые микрорайоны Братска. Как сообщил Евгений Бакуров, для проведения праздничных мероприятий в честь юбилея Победы по 75 тысяч рублей спонсорской помощи от депутата получили все пять районных Советов ветеранов.
12.05.2020
Кузьма Алдаров: благодаря флешмобу #Географияподвига о героях малой родины может узнать вся Россия
Вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров поддержал всероссийский флэшмоб #Географияподвига, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как рассказал парламентарий, благодаря этой акции у каждого жителя Иркутской области появилась прекрасная возможность вспомнить героев своей малой родины и показать остальным, как мы храним для будущих поколений память о них.
08.05.2020
Антон Красноштанов: поздравительные адреса в честь Дня Победы получат все ветераны Ленинского округа Иркутска
В Ленинском округе Иркутска все без исключения ветераны Великой Отечественной войны получат поздравительные открытки за подписью депутата Законодательного собрания Иркутской области Антона Красноштанова. Поздравительные открытки в День Победы получат 44 участника и 11 инвалидов Великой Отечественной войны, а также больше 650 тружеников тыла, проживающих в Ленинском округе Иркутска.
08.05.2020
Акция #ПобедныйМай стартовала в школе поселка Алексеевск Киренского района при содействии Ирины Синцовой
Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Иркутской области Ирина Синцова уверена, что в этом году юбилейные празднования Великой Победы открыли перед подрастающим поколением небывалые возможности для творчества и самовыражения.
08.05.2020
Александр Белов подарит подарки к 9 мая ветеранам войны и детям войны поселка Мегет
Депутат Законодательного собрания Иркутской области Александр Белов поздравит ветеранов Великой Отечественной войны и детей войны поселка Мегет. Как сообщил парламентарий , ветеранов в Мегете осталось только двое. Также он намерен поддержать не только ветеранов, но и детей войны поселка Мегет. В канун юбилея Победы им будут предоставлены продуктовые наборы. Благодарственные письма за подписью депутата будут вручены также ангарскому дому ветеранов «Победа» и председателю Совета ветеранов поселка Мегет Людмиле Алексеевой.
08.05.2020
Областные депутаты запустили акцию «Память жива»
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области дали старт акции «Память жива», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Стихи и песни о войне исполняют дети и внуки парламентариев. Также и сами депутаты принимают участие в творческой акции.
07.05.2020
В Усолье при поддержке Павла Сумарокова проходит акция «Празднуем Победу вместе!»
Благотворительный фонд депутата Законодательного собрания Иркутской области Павла Сумарокова в преддверии 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне проведет в Усолье-Сибирском акцию «Празднуем Победу вместе». Как сообщил парламентарий, акция стартовала 30 апреля и завершить ее планируют к 9 мая.
07.05.2020
По инициативе Евгения Сарсенбаева в Ангарске стартовала бессрочная программа помощи ветеранам Великой Отечественной войны
В марте в Ангарском городском округе по инициативе депутата Законодательного собрания Иркутской области Евгения Сарсенбаева стартовала бессрочная программа оказания помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Каждый ветеран ежемесячно будет получать сертификат на тысячу рублей, которым он может воспользоваться в магазинах сети группы компаний «Сарсенбаев».
20.03.2020
Новости 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: