Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Областные парламентарии приняли участие в торжественном приеме губернатора

Областные парламентарии приняли участие в торжественном приеме губернатора
30.12.2019 16:00 1326

        Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол и депутаты областного парламента приняли участие в торжественном Новогоднем губернаторском приеме, организованном от имени временно исполняющего обязанности губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Традиционно на губернаторский прием приглашены главы муниципальных образований области, председатели городских и районных дум, почетные граждане, представители религиозных, общественных организаций и национальных центров, заслуженные деятели науки, культуры и спорта, руководители крупных предприятий региона.

        Обращаясь к собравшимся, Сергей Сокол сказал: «Уверен, сегодня здесь собрались единомышленники, те, кому небезразлично будущее нашей Иркутской области. 2019-й стал для нашего региона непростым, но в то же время продуктивным. Продолжил свою работу третий созыв регионального парламента. Вместе с коллегами мы традиционно уделяли большое внимание социально значимым вопросам. И продолжим эту работу в тесном взаимодействии с новым руководством области. От имени депутатов Законодательного Собрания, от себя лично я хочу поблагодарить каждого из вас за поддержку. И, конечно, за ваш вклад в уверенное развитие нашего региона. Несмотря на трудности, мы с надеждой смотрим в будущее, строим планы на новый, 2020-й год. Пусть все добрые начинания будут реализованы, а наша Иркутская область с ее огромным потенциалом станет сильным и преуспевающим регионом!»

       В ходе мероприятия была продемонстрирована хроника знаменательных событий области, подведены итоги уходящего года и обозначены главные планируемые события наступающего, были показаны концертные номера в исполнении солистов Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского и ведущих творческих коллективов области.