Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Депутаты ЗС Иркутской области от фракции ЛДПР участвуют в оказании помощи пострадавшим

Депутаты ЗС Иркутской области от фракции ЛДПР участвуют в оказании помощи пострадавшим
03.07.2019 09:00 4292

Депутаты фракции ЛДПР Законодательного Собрания Иркутской области активно включились в работу по оказанию помощи жителям, пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Так, парламентарии Дмитрий Тютрин и Дмитрий Бриток выделили средства на приобретение продуктов питания и средств личной гигиены. Первая машина с грузом от Иркутского регионального отделения ЛДПР 1 июля отправлена на пункт сбора гуманитарной помощи пострадавшим, открытый в Иркутске.

Аналогичная работа проведена депутатами фракции в городе Братске. Так, Георгий Любенков, руководитель фракции, денежные средства перечислил в «Братский благотворительный фонд», целевым назначением – для приобретения необходимых вещей пострадавшим от наводнения. Машина с грузом отправлена Фондом в Тулун 30 июня.

Депутат Олег Попов, помимо приобретения для пострадавших продуктов и средств личной гигиены, выделил грузовую автомашину, чтобы доставить груз, собранный братчанами, до места назначения – в г.Тулун. Он принял личное участие в формировании партии груза.

Работа во всех пострадавших от наводнения территориях региона продолжается.

Надежда Изместьева, «Депутатский дневник»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Наталья Дикусарова помогла пожилой паре из Чунского района переехать в новый дом
Семья Соколовых из посёлка Октябрьск Чунского района, пострадавшего в результате наводнения летом 2019 года, смогла переехать в новый дом. Недостатки при строительстве здания были устранены после вмешательства председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Натальи Дикусаровой.
17.08.2022
Ольга Носенко взяла на контроль вопрос по состоянию селезащитной дамбы в Слюдянке
Вопрос по состоянию селезащитной дамбы в Слюдянке взяла на контроль заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольги Носенко. К депутату во время приема граждан обратились жители города, обеспокоенные состоянием сооружения, построенного более 80 лет назад.
12.08.2021
Анатолий Обухов встретился с жителями одной из подтопленных этим летом улицы Иркутска
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Анатолий Обухов по приглашению одного из жителей улицы Новгородской города Иркутска посетил домовладение, где ему показали затопленное грунтовыми водами подполье. Как отметил парламентарий, жители этой улицы ранее уже обращались и к депутатам Думы города и к одному из депутатов Государственной Думы.
02.08.2021
Денис Шершнев проинспектировал строительство домов в микрорайоне Березовая роща в Тулуне
Депутат Законодательного собрания Иркутской области Денис Шершнев 2 декабря в очередной раз побывал с рабочим визитом в Тулуне. Основная цель поездки – контроль обеспечения жильём тулунчан, потерявших кров во время паводка летом 2019, рассказал депутат.
15.12.2020
Законодательное Собрание оставило на контроле парламентский запрос о восстановлении пострадавших от паводка 2019 года территорий
Парламентский запрос Законодательного Собрания Иркутской области временно исполняющему обязанности губернатора Иркутской области Кобзеву И.И. «О предоставлении информации по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате паводка, вызванного сильными дождями, прошедшими в июне 2019 года на территории Иркутской области» оставлен на контроле депутатов.
21.10.2020
Мост через реку Белая в Черемховском районе уже открыт для движения экстренных служб и пешеходов – Виктор Побойкин
Депутат Законодательного собрания, директор Дорожной службы Иркутской области Виктор Побойкин принял участие в инспекционной проверке по строительству моста через реку Белая автодороги «Новосибирск – Иркутск – Бельск – Поморцева». Как рассказал депутат, мост возвели вместо паромной переправы, которая была разрушена в прошлом году во время наводнения. Были полностью затоплены паром и причальные сооружения, разрушены крепежные стойки, удерживающие паром.
07.08.2020
Денис Шершнев продолжает участвовать в восстановлении двух садоводств в поселке Красный Яр под Тулуном
Депутат Законодательного собрания Иркутской области Денис Шершнев принял участие в совещании, посвященном развитию инфраструктуры СНТ «Шахтер» и «Крутой Яр» в поселке Красный Яр под Тулуном. Совещание прошло с представителями министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области и мэром Тулуна Юрием Карихом, сообщил парламентарий.
06.08.2020
Наталья Дикусарова приняла участие в совещании по строительству защитных дамб в Тайшетском районе
Ход восстановительных работ в поселке Соляная и селе Талая Тайшетского района, значительно пострадавших в результате летнего наводнения в 2019 году, стали одной из главных тем рабочей поездки председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству ЗС Натальи Дикусаровой в Тайшетский и Чунский районы.
31.03.2020
Сергей Сокол: депутаты и дальше будут помогать муниципалитетам как можно быстрее восстановиться после природного бедствия
Бытовая техника, компьютерное и мультимедийное оборудование, музыкальные инструменты, спортивный инвентарь и снаряжение, мебель, игрушки направлены в учреждения образования, культуры и спорта, которые серьезно пострадали прошлым летом от масштабного наводнения. В ближайшее время оборудование – всего более 450 разных позиций – поступит в детские сады, школы, библиотеки, детские спортивные школы города Тулуна, а также Тайшетского, Чунского, Нижнеудинского, Тулунского районы. Первая партия груза уже завтра будет доставлена в пункты назначения Тайшетского и Чунского районов.
11.03.2020
Законопроекты о социальной поддержке граждан рекомендовал принять комитет по здравоохранению
Комитет по здравоохранению и социальной защите, заседание которого прошло под председательством Александра Гаськова, рекомендовал принять в окончательном чтении проект закона «О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона Иркутской области «О дополнительной мере социальной поддержки в Иркутской области отдельных категорий инвалидов I группы в виде компенсации расходов в размере 50 процентов платы за содержание жилого помещения».
28.01.2020
Новости 1 - 10 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: