Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление С.М. Сокола с Днем города Иркутска

Поздравление С.М. Сокола с Днем города Иркутска
31.05.2019 16:00 976

Уважаемые иркутяне!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения города и 358-летием со дня основания Иркутска!

Столица Иркутской области занимает особое место в истории нашей страны, в освоении Восточной Сибири, Дальнего Востока, в налаживании сотрудничества России со странами Азии. Сегодня Иркутск гармонично соединяет в себе уникальное историческое наследие, огромный научный, культурный, экономический потенциал.

Иркутяне всех поколений с особыми чувствами отзываются о родном городе. Ваше неравнодушие к его судьбе, активное участие в жизни областного центра вызывают искреннее уважение. Это видят и гости Иркутска, и те, кто приезжает сюда жить и работать. Вы неустанно работаете, делаете все, чтобы город рос, развивался, становился лучше с каждым днем.

Уверен, празднование Дня города объединит все поколения иркутян – людей старшего возраста, которые помнят Иркутск 1940-х и 50-х годов; всех, кто окончил здесь вуз, остался работать, создал семью; молодежь и детей.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и от себя лично желаю вам, уважаемые иркутяне, отличного настроения, успехов, благополучия, а вашему родному городу – развития и процветания!

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                                С.М. Сокол