Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Законодательном Собрании создана депутатская группа «Ангарск»

В Законодательном Собрании создана депутатская группа «Ангарск»
18.12.2018 10:50 1971

На 8-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области принято решение о создании депутатской группы «Ангарск». Как сообщил председатель областного парламента, Сергей Сокол, в состав группы вошли 7 депутатов. Председателем группы стал Сергей Бренюк, также в нее вошли Александр Белов, Иван Крывовязый, Андрей Левченко, Евгений Сарсенбаев, Дмитрий Тютрин и Светлана Шевченко.

Выступая на сессии, Сергей Бренюк рассказал, что целями создания группы являются включение Ангарского городского округа во все государственные программы Иркутской области и обеспечение финансирования мероприятий в рамках этих госпрограмм. Группа также намерена тесно взаимодействовать с думой Ангарского городского округа, проводить приемы граждан в целях защиты их законных прав.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Вопросы электроснабжения жителей Приангарья обсудили на совещании депутатской группы «Развитие региона»
Совещание о проведении мероприятий по обеспечению надежности электроснабжения на территории Иркутской области прошло на площадке Законодательного Собрания региона по инициативе депутатской группы «Развитие региона». Обсуждение прошло под руководством депутата Дениса Шершнева. Участние в заседании приняли депутаты областного парламента Виктор Побойкин, Евгений Сарсенбаев, Валерий Хаудуков и Дмитрий Тютрин, представители профильных министерств.
20.01.2022
Проблемы садоводческих и льготных перевозок обсудили в Законодательном Собрании
Круглый стол, посвященный проблемам садоводческих и льготных перевозок на территории Ангарского городского округа, состоялся в Законодательном Собрании Иркутской области. Обсуждение было инициировано депутатской группой «Ангарск». В работе круглого стола приняли участие вице-спикер Ольга Носенко, депутаты Александр Белов, Сергей Бренюк, Евгений Сарсенбаев, Дмитрий Тютрин, Валерий Хайдуков, Светлана Шевченко, также депутаты Думы Ангарского городского округа, представители министерства транспорта и дорожного хозяйства области, администрации Ангарска и Усолья-Сибирского, организаций перевозчиков.
22.07.2021
В Ангарске состоялось вступление в должность мэра и председателя городской Думы
В Ангарском городском округе сегодня состоялась церемония вступления в должность мэра Сергея Петрова. От имени Законодательного Собрания Приангарья главу округа поздравили вице-спикер Кузьма Алдаров, председатели постоянных комитетов Ирина Синцова и Наталья Дикусарова. Также в церемонии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Алексей Красноштанов, главы городов и районов Приангарья, представители правительства области, общественных организаций и бизнес-структур округа, а также почетные жители Ангарска.
22.09.2020
Сергей Брилка: мы взяли на контроль работу новых спортивных площадок и кортов в территориях
Мониторинг работы новых объектов социальной инфраструктуры, в том числе, спортивных сооружений, в территориях области проводит Законодательное Собрание региона. Развитие массовой физкультуры и спорта – один из приоритетов в деятельности областного парламента. Однако на практике далеко не всегда корты и ФОКи загружены. Это подтверждают отчеты из районов. Примером же эффективного использования спортивных сооружений может служить опыт с. Савватеевка в Ангарском городском округе. 
30.03.2017
Новости 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: