Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Степан Франтенко избран заместителем председателя комитета по госстроительству

Степан Франтенко избран заместителем председателя комитета по госстроительству
09.10.2018 11:50 2711

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Степан Франтенко избран заместителем председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении. Такое решение было принято на заседании комитета 8 октября. Заместитель председателя будет работать на неосвобождённой основе.

Степан Франтенко избран в Законодательное Собрание Иркутской области третьего созыва в составе партийного списка «Единой России». Является первым заместителем генерального директора СХ ПАО «Белореченское».

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
В Заксобрании создадут комиссию по законодательному обеспечению противодействия коррупции
На площадке комитета по законодательству о госстроительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области будет создана комиссия по законодательному обеспечению противодействия коррупции. Вопрос был рассмотрен сегодня на заседании комитета, которое прошло под руководством Виталия Перетолчина.
09.11.2023
Одобрен проект постановления об обращении к Президенту РФ с ходатайством о присвоении Иркутску звания «Город трудовой доблести»
Члены комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области рекомендовали принять проект постановления «Об обращении к Президенту Российской Федерации с ходатайством о присвоении городу Иркутску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».
10.04.2020
Решения комитета по госстроительству и местному самоуправлению
На заседании комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении, которое прошло под председательством Виктора Побойкина 17 октября, депутаты рекомендовали принять в окончательном чтении несколько законопроектов.
17.10.2018
Комитет по госстроительству предложил провести совещания по вопросу составления протоколов об административной ответственности
Комитет по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении, заседание которого состоялось 4 октября под председательством Виктора Побойкина, обсудил вопрос о проекте постановления на закон «Об административной ответственности за правонарушения, посягающие на порядок осуществления государственной власти и местного самоуправления в Иркутской области».
04.10.2018
Итогом работы комитета по законодательству о госстроительстве за 5 лет стало принятие Законодательным Собранием 256 законов
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Борис Алексеев и заместитель председателя комитета Нина Чекотова 22 июня рассказали об основных итогах работы комитета во втором созыве областного парламента. Борис Алексеев отметил, что сфера деятельности комитета очень обширна: это не только законотворческая работа, но и рассмотрение кандидатур для назначения мировыми судьями, кандидатур для назначения членами Общественной палаты Иркутской области, Уполномоченного по правам человека, Уполномоченного по правам ребенка и многое другое.
22.06.2018
Решения комитета по законодательству о госстроительстве и местном самоуправлении
На заседании комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении, которое прошло 20 ноября под председательством Бориса Алексеева, депутаты рекомендовали принять на сессии ряд законопроектов. В окончательном чтении депутаты рекомендовали принять изменения в закон «О наградах Иркутской области и почетных званиях Иркутской области».
20.11.2017
Новости 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ:
Кандидатуры в Общественный Совет при Заксобрании представят депутатам на сессии 13 декабря. Газета "Областная", 12.12.2023
Кандидатуры в Общественный Совет при Законодательном Собрании Иркутской области рассматривались на заседании комитета о государственном строительстве области и местном самоуправлении под председательством Виталия Перетолчина. Соответствующий проект постановления рекомендован к принятию на сессии областного парламента, назначенной на 13 декабря.
12.12.2023
На очередной сессии ЗС Иркутской области рассмотрят пять законопроектов в сфере госстроительства и местного самоуправления. ИА "Телеинформ", 09.11.2016
Пять законопроектов в сфере госстроительства и местного самоуправления рекомендовано принять на очередной сессии ЗС Иркутской области. Решение было принято на заседании профильного комитета.
10.11.2016
Публикации 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все