Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление С.М. Сокола с Днем учителя

Поздравление С.М. Сокола с Днем учителя
05.10.2018 09:05 870

Уважаемые учителя, работники дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

 

Значимость работы учителя невозможно переоценить. Именно вы закладываете в ребенке тягу к знаниям, раскрываете его таланты и способности, находитесь рядом, когда формируется личность и воспитывается индивидуальность ребенка. Для детей вы являетесь наставником не только в учебе, но и добрым другом, который всегда поддержит и даст совет в сложной ситуации. Заслуженной наградой вам служат успехи ваших учеников, их признательность и любовь на долгие годы.

Стать педагогом можно только по призванию, ведь эта работа требует полной самоотдачи, постоянного совершенствования профессиональных навыков и терпения. От результатов вашего труда во многом зависит будущее наших детей, наше общее будущее. Поэтому вопросы поддержки системы образования региона были и остаются основными в работе Законодательного Собрания Иркутской области.

Уважаемые педагоги! От имени депутатов областного парламента и от себя лично благодарю за ваш нелегкий труд. Желаю вам талантливых и благодарных учеников, интересных проектов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

 

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                      С.М. Сокол