Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление С.М. Сокола с Днем пожилого человека

Поздравление С.М. Сокола с Днем пожилого человека
01.10.2018 09:00 1495

Уважаемые жители Иркутской области!

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

Примите искренние поздравления с
Международным днем пожилого человека!

 

Сегодня мы отдаем дань уважения и выражаем глубокую признательность людям старшего поколения за богатейший опыт и мудрость, за наше мирное настоящее и будущее.  

Мы никогда не забудем, что именно ваше поколение отстояло свободу нашей страны в Великой Отечественной войне и восстанавливало ее в тяжелые послевоенные годы. Невозможно переоценить ваш вклад в создание индустриальных мощностей Иркутской области и всей страны. Сегодня вы храните память о нашей истории и традициях, помогаете нам советами, учите трудолюбию и терпению, стойкости духа и вере в лучшее.

Важно, что многие из вас по-прежнему молоды душой, продолжают вести активный образ жизни, занимаются общественной деятельностью, оставаясь надежной опорой для своих родных. Пусть так будет и впредь.

От имени всего депутатского корпуса и от себя лично благодарю каждого из вас за вклад в развитие Приангарья, за то, что были и остаетесь для молодого поколения примером принципиальной жизненной позиции, трудолюбия, ответственности и любви к Родине.

В этот добрый и замечательный праздник желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, любви и заботы близких людей!

 

 

Председатель
Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                         С.М. Сокол