Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
02.09.2011 16:00 4137

С Днем нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 4 сентября мы чествуем работников нефтегазового комплекса, ветеранов отрасли нашего региона. Нефтегазовая промышленность - одна из ключевых и стратегически важных отраслей экономики - обеспечивает потребность предприятий и жителей Иркутской области в топливе, способствует стабильному развитию всех отраслей экономики. Практически нет ни одной сферы деятельности человека, где бы ни использовалась продукция нефтегазового комплекса.

На нефтехимических предприятиях Иркутской области работают высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свое дело. Уверена, что, опираясь на поддержку коллег и партнеров, Вы будете и впредь плодотворно трудиться на благо нашей области и страны.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю Вам и всем работникам нефтегазовой отрасли Приангарья и их семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области Л.М. Берлина