Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С профессиональным праздником Сергей Брилка поздравил руководство и коллектив ИНК

С профессиональным праздником Сергей Брилка поздравил руководство и коллектив ИНК
02.09.2018 09:00 3474

Поздравление с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил в адрес руководства «Иркутской нефтяной компании» - Николая Буйнова и Марины Седых. 

«Можно уверенно сказать, что ИНК не похожа ни на одну другую компанию и движется по собственному уникальному пути развития. Об успешности этого пути лучше всего говорят цифры: десятки миллионов тонн накопленного объема добычи и переработки углеводородов, сотни миллиардов рублей выручки и, что наиболее важно, инвестиций в развитие. Иркутская нефтяная компания – крупнейший налогоплательщик Приангарья, предприятие, которое активно разрабатывает и реализует социальные и благотворительные программы, направленные на повышение качества жизни взрослых и юных сибиряков. Отдельных слов благодарности заслуживает ваше внимание к вопросам экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов», - говорится в поздравлении спикера. 

В этот праздничный день от имени депутатов областного парламента Сергей Брилка пожелал руководству и коллективу ИНК в дальнейшем сохранить командность как одну из базовых ценностей компании, всегда соответствовать вызовам времени, принимать и реализовывать отраслевые и государственные стратегические решения.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Поздравление Александра Ведерникова с Днем защитника Отечества
Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23.02.2024
Поздравление Александра Ведерникова с Днем учителя
Уважаемые преподаватели и ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

05.10.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем Иркутской области
Уважаемые земляки! Примите сердечные поздравления с Днем образования Иркутской области!

27.09.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем машиностроителя
Уважаемые ветераны и работники машиностроительной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

24.09.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем России
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем России!
12.06.2023
Ольга Носенко поздравила сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии с 70-летием службы
Служба вневедомственной охраны Росгвардии 29 октября отмечает 70 лет со дня образования. С праздником сотрудников управления поздравила заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко.
28.10.2022
Поздравление Александра Ведерникова с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Иркутской области! Примите поздравления с профессиональным праздником!
Перед предпринимателями сегодня стоит множество задач, в том числе и по импортозамещению. Зная вашу креативность, энергичность, трудолюбие, уверен, что вы справитесь со всеми вызовами, а мы вам в этом обязательно поможем. От имени депутатов Законодательного Собрания позвольте поблагодарить социально-ответственных предпринимателей, которые реализуют благотворительные проекты, помогают семьям и детям, вкладывают свои средства в благоустройство городов и поселков Иркутской области.
26.05.2022
Поздравление Александра Ведерникова с Международным женским днём
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!
Это праздник весны, любви и нежности, который неизменно ассоциируется с цветами, подарками и комплиментами. Без вас, вашей доброты, мудрости и заботы невозможно представить нашу жизнь. Именно вы наполняете ее светом, теплотой и смыслом.
05.03.2022
Александр Ведерников поздравил Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области с 10-летием
Уважаемые сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с 10-летием со дня образования Следственного комитета Российской Федерации!
От имени депутатов Законодательного Собрания примите слова благодарности за добросовестную службу на благо Иркутской области и земляков. Желаю вам и вашим близким крепкого сибирского здоровья, благополучия, успеха и всего самого лучшего!
15.01.2021
Поздравление Александра Ведерникова с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Вы выбрали для себя непростую жизненную миссию – стоять на страже закона, оберегать спокойствие и безопасность граждан, противостоять преступности. Каждый день вы демонстрируете лучшие качества солдат правопорядка: высокий профессионализм, мужество, ответственность и патриотизм. Для каждого из вас понятие «честь мундира» —не пустые слова. Именно поэтому мы относимся к сотрудникам полиции с большим уважением.
10.11.2020
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем Военно-морского флота
Уважаемые жители Иркутской области!

Поздравляю вас с Днем Военно-морского флота!

Военно-морской флот России всегда был и остается символом ее силы и независимости, надежным защитником границ и гарантом безопасности жителей страны. Его славная история неразрывно связана с легендарными боевыми традициями, подвигами военных моряков, адмиралов, генералов, офицеров, мичманов и матросов. Мы всегда будем помнить имена патриотов Отечества, которые принесли российскому флоту немеркнущую славу!
26.07.2020
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Эти отрасли экономики играют важную роль в социально-экономическом развитии Приангарья, обеспечивая наполнение региональной казны, создавая новые рабочие места и двигая прогресс вперед. Именно потребительский рынок и предприятия жилищно-коммунальной сферы одними из первых внедряют в свою работу самые передовые технологии и инновации, чтобы сделать нашу жизнь лучше и комфортнее.
25.07.2020
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем пограничника
Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!
Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником!
Ваша нелегкая и ответственная служба издавна пользуется уважением, а пограничники всегда ассоциируются с лучшими воинскими качествами: доблестью, отвагой, надежностью и честью!
28.05.2020
Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Иркутской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот год уже стал тяжелым испытанием для всех нас. Пандемия новой коронавирусной инфекции приостановила работу очень многих предприятий. Федеральные и региональные власти предприняли ряд мер для того, чтобы поддержать пострадавшие отрасли экономики.
26.05.2020
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем российского парламентаризма
Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем российского парламентаризма!

Депутатская деятельность постоянно совершенствуется – становятся эффективнее ее законотворческие, представительские и контрольные функции. Сегодня, соблюдая важные принципы народного представительства, сохраняя преемственность лучших парламентских традиций и не забывая об ответственности перед людьми, депутаты всех уровней трудятся на благо Иркутской области, стоят на защите прав и интересов своих избирателей.
27.04.2020
Парламентарии поздравили коллектив ИркАЗа с Днем металлурга
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка поздравил коллектив Иркутского алюминиевого завода с Днем металлурга. Торжество прошло во Дворце культуры «Металлург» в г. Шелехов. Также в праздничном мероприятии принял участие депутат областного парламента Игорь Гринберг, в трудовой биографии которого больше 45 лет отдано Иркутскому алюминиевому заводу. Выступая перед собравшимися в зале, Сергей Брилка отметил, что и в его судьбе особое место занимает ИркАЗ: с 2003-го по 2007 год в должности заместителя генерального директора по капитальному строительству «ИркАЗ-СУАЛ» он руководил проектом строительства комплекса 5 серии цеха электролиза на 300 кА с обожженными анодами с общим объемом инвестиций более 18 млрд рублей.
14.07.2018
Поздравление С.Ф. Брилки с Днем работников морского и речного флота
Водный транспорт всегда играл важнейшую роль в развитии северных территорий, и сегодня трудно переоценить его значение для жизнедеятельности Приангарья и всей Восточной Сибири. Следуя многолетним традициям, предприятия речного флота с честью обеспечивают пассажирские и грузовые перевозки по главным водным артериям Иркутской области – рекам Ангаре, Лене, Нижней Тунгуске и славному озеру Байкал.
01.07.2018
Сергей Брилка направил поздравления с Днем химика лидерам отрасли в регионе
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил поздравления с Днем химика предприятиям-лидерам этой отрасли в регионе. Напомним, День химика отмечается в России в последнее воскресенье май. Слова поздравления были адресованы руководству и коллективам АО «Саянскхимпласт», АО «Ангарская нефтехимическая компания» и АО «Фармасинтез».
25.05.2018
Сергей Брилка поздравил Иркутский авиационный завод с успешным испытанием второго самолета МС-21
Второй опытный самолет МС-21-300 совершил сегодня, 12 мая, свой первый полет с аэродрома Иркутского авиационного завода. Как сообщает пресс-служба Корпорации «Иркут», при постройке новой машины учтены результаты летных испытаний первого опытного самолета. Продолжительность полета составила 1 час 7 минут, он прошел в штатном режиме на высоте до 3000 метров при скорости до 400 км/час. Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка от имени депутатского корпуса региона поздравил коллектив Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» и его генерального директора, депутата областного парламента Александра Вепрева с этим знаменательным событием.
12.05.2018
Сергей Брилка поздравил космонавта Анатолия Иванишина с государственной наградой
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил поздравление космонавту-испытателю, уроженцу Иркутска Анатолию Иванишину с присвоением государственной награды. Напомним, президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении Анатолия Иванишина орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени «за мужество и высокий профессионализм, проявленные при осуществлении длительного космического полета на Международной космической станции».
04.04.2018
Усть-Ордынский Бурятский округ отмечает 80-летие
Мероприятия, посвященные 80-летнему юбилею Усть-Ордынского Бурятского округа, начались в посёлке Усть-Ордынский. Главное торжество состоится 3 ноября 2017 года, но уже сейчас поступают поздравления в адрес главы округа и жителей территории. Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка в своем поздравлении отметил следующее: "Округ сегодня – это житница Иркутской области - пятая часть всех посевных площадей региона находится именно на территории Усть-Ордынского Бурятского округа. Особую, значимую роль жители округа выполняют в деле обеспечения качественными продуктами питания местного производства взрослых и юных сибиряков – четверть всей сельскохозяйственной продукции Приангарья производится в округе".
20.10.2017
Крупные предприятия Иркутской области поддержат Усть-Кутский институт водного транспорта
Представители крупных промышленных компаний, работающих на севере Иркутской области, могут  войти в попечительский совет Усть-Кутского института водного транспорта. Во время поездки делегации ЗС в Усть-Кут прошло совещание депутатов с представителями предприятий и руководством вуза. Они обсудили проблемы среднего технического и высшего образования в Усть-Куте в целом и в этом институте в частности.
11.09.2017
Сергей Брилка: экономика области должна опираться на научный потенциал
Малое инновационное предприятие «СпектроСиб» Иркутского национального исследовательского технического университета получило статус резидента инновационного центра «Сколково». Иркутских ученых поздравил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка.
01.08.2017
О необходимости экологического флота на Байкале расскажут депутаты ЗС Росморречфлоту
Встреча представителей Федерального агентства морского и речного транспорта, Иркутской области и Якутии пройдёт в Приангарье 20 апреля 2017 года. Об этом на встрече с главами поселений Жигаловского района рассказал депутат Законодательного Собрания Николай Труфанов. По его словам, на этой встрече будет представлен доклад о необходимости создания экологического флота на Байкале. Подготовлены соответствующие проекты Жигаловского судостроительного завода и Восточно-Сибирского речного пароходства.
18.04.2017
Поддержкой развития промышленности в Ангарске намерен заниматься депутат Андрей Левченко
Поддержкой развития промышленности и созданием новых рабочих мест в Ангарском городском округе займётся депутат Законодательного собрания Иркутской области Андрей Левченко, который получил мандат по спискам КПРФ после ухода в Госдуму Михаила Щапова. Об этом рассказал депутат. «Ангарск всегда был промышленным городом, но в последние годы производство практически не развивается», – отметил депутат.
28.11.2016
На заседании комитета по собственности и экономической политике
11 ноября на заседании комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области, которое прошло под председательством Ольги Носенко, парламентарии рассмотрели и рекомендовали принять в первом чтении  три законопроекта. Предлагается внести изменения в областной закон «Об областной государственной поддержке туризма и туристской деятельности в Иркутской области».
11.11.2016
Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в мероприятиях в честь юбилея БРАЗа
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 16 июля приняли участие в мероприятиях, посвященных 50-летию Братского алюминиевого завода. В праздничных событиях также участвовали представители алюминиевой отрасли со всей страны, администрации города и городской думы, а также те, кто был у истоков строительства БРАЗа.
19.07.2016
Новости 1 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: