Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление Сергея Брилки с Днем знаний

Поздравление Сергея Брилки с Днем знаний
31.08.2018 15:35 1423

 Дорогие земляки!

Уважаемые жители Иркутской области!

От имени депутатов областного парламента сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний!

Это особенный и волнующий день для каждого из нас. Кто-то вспоминает свое детство и первые школьные дни, кто- то возвращается к своим друзьям и учителям после каникул. А для тысяч наших первоклассников этот день открывает дверь в новую, полную интересных событий, школьную жизнь. Здесь они получат знания о самых важных вещах – об окружающем нас мире, о книгах и числах, о дружбе и ответственности, и многом, многом другом.

Больше трехсот тысяч ребят 1 сентября переступят порог школы в Приангарье. Многие – в первый раз. Мы, взрослые – депутаты Законодательного Собрания, исполнительная власть региона, руководители и работники образовательных учреждений – постарались сделать все возможное, чтобы это день стал по-настоящему праздничным для юных сибиряков. Чтобы в светлой, чистой и теплой школе были новые оборудование и мебель, чтобы в классах было комфортно, а на переменах и уроках физкультуры можно было побегать или погонять мяч в спортзале. А после занятий наши дети будут выходить на ухоженные и красивые улицы своего города или села, смогут погулять в парках или порезвиться на спортплощадке.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, чтобы ежедневно ваша жизнь была освещена счастливыми детскими улыбками и наполнена звонкими юными голосами! Чтобы те знания, которые дает нам школа, позволяли и дальше строить лучшую, прекрасную жизнь для будущих поколений. Пусть рука об руку идут с нами мир и процветание, радость и благополучие!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка