Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний
01.09.2011 00:00 3332

Уважаемые жители Иркутской области!

Дорогие преподаватели, учащиеся, студенты, родители!

Примите самые искренние поздравления с замечательным и волнующим праздником – Днем знаний!

1 сентября – это праздник всех, кто учится и кто учит. И основное внимание в этот день приковано к школам. Это не случайно, поскольку именно в школьные годы закладываются основы интеллектуального потенциала человека и его мировоззрения.

Поэтому, прежде всего, хочется поздравить наших первоклашек. Для них 1 сентября начнутся удивительные школьные годы, полные увлекательных открытий о себе и окружающем мире, а для их родителей – время новых забот и хлопот.

Мы поздравляем и первокурсников университетов, колледжей, техникумов, а также всех школьников и студентов, кто продолжит свой путь в страну знаний, вновь окунется в стихию учебы. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствует вам и в этом учебном году.

Особые слова в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и благодарности. Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников, признательности их родителей.

От имени депутатов Законодательного Собрания области от всей души поздравляю всех учащихся и работников сферы образования с началом учебного года! Желаю вам творческих достижений и удачи, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области Л.М. Берлина