Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

День ГИБДД – 3 июля

День ГИБДД – 3 июля
03.07.2018 08:00 1088

Уважаемые работники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ГИБДД!

Этот праздник значим для всех нас, как автомобилистов, так и пешеходов. Ежегодно возрастает число транспортных средств на улицах городов и поселков, увеличивается интенсивность движения, осложняется обстановка на автомобильных дорогах. Именно каждодневный добросовестный труд инспекторов ГИБДД позволяет сохранять стабильность дорожного движения в Приангарье, обеспечивать безопасность автолюбителей и пешеходов.

Уважаемые земляки! Вы несете свою службу каждый день, в любое время суток, при любых погодных условиях, в будни, праздники и выходные. Нередко ваша деятельность сопряжена с опасностью. Безусловно, такая работа требует полной собранности и бдительности, глубоких знаний в правовой сфере, мужества и самоотдачи, и вы по праву пользуетесь уважением у всех нас, своих земляков.

Благодаря вашей помощи ликвидируются последствия дорожно-транспортных-происшествий, а самое главное – предупреждаются аварии, пресекаются правонарушения и организуется безопасное дорожное движение. Огромный вклад сделан вами и в профилактическую работу – особого внимания заслуживают уроки безопасности, которые проводят сотрудники ГИБДД для школьников, объясняя им важность соблюдения правил дорожного движения.

Уважаемые работники и ветераны ГИБДД, от имени депутатского корпуса благодарю вас за доблестный труд и от всей души желаю вам крепкого сибирского здоровья, карьерного роста, достижения целей, семейного благополучия и оптимизма!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области  С.Ф.Брилка