Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление С.Ф. Брилки с Днем работников морского и речного флота

Поздравление С.Ф. Брилки с Днем работников морского и речного флота
01.07.2018 09:00 3003

Уважаемые работники и ветераны водного транспорта!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Водный транспорт всегда играл важнейшую роль в развитии северных территорий, и сегодня трудно переоценить его значение для жизнедеятельности Приангарья и всей Восточной Сибири. Следуя многолетним традициям, предприятия речного флота с честью обеспечивают пассажирские и грузовые перевозки по главным водным артериям Иркутской области – рекам Ангаре, Лене, Нижней Тунгуске и славному озеру Байкал.

Важно, что за короткий навигационный период в отдаленные населенные пункты и крупные города нашего региона поступает значительная часть строительных и минерально-сырьевых грузов, промышленных товаров и продуктов питания, постоянно наращивается объем регулярных пассажирских перевозок. Ежегодно пассажирскими судами в области перевозится более 200 тысяч человек, грузовыми судами – более 2 миллионов тонн грузов.

Главная движущая сила флота – это его сотрудники: экипажи речных судов, речные путейцы, судоремонтники, работники порта, и все, кто обеспечивает стабильную работу водного транспорта. Благодаря вашему нелегкому, ответственному труду решаются сложнейшие технические и экономические задачи, главная из которых – сделать жизнь наших земляков удобной и комфортной.
Уважаемые труженики голубых магистралей, дорогие ветераны отрасли! Вы всегда были и остаетесь славой России, людьми, без подвижнеческой деятельности которых немыслимо дальнейшее развитие Иркутской области. Уверен, что ваш энтузиазм и преданность профессии гарантируют успешное решение стоящих перед нами задач в будущем.

В этот праздничный день от имени депутатов областного парламента желаю вам крепкого сибирского здоровья, счастья и благополучия. Пусть всегда и во всем вам сопутствует попутный ветер!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Поздравление Александра Ведерникова с Днем защитника Отечества
Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23.02.2024
Поздравление Александра Ведерникова с Днем учителя
Уважаемые преподаватели и ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

05.10.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем Иркутской области
Уважаемые земляки! Примите сердечные поздравления с Днем образования Иркутской области!

27.09.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем машиностроителя
Уважаемые ветераны и работники машиностроительной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

24.09.2023
Поздравление Александра Ведерникова с Днем России
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем России!
12.06.2023
Ольга Носенко поздравила сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии с 70-летием службы
Служба вневедомственной охраны Росгвардии 29 октября отмечает 70 лет со дня образования. С праздником сотрудников управления поздравила заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко.
28.10.2022
Поздравление Александра Ведерникова с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Иркутской области! Примите поздравления с профессиональным праздником!
Перед предпринимателями сегодня стоит множество задач, в том числе и по импортозамещению. Зная вашу креативность, энергичность, трудолюбие, уверен, что вы справитесь со всеми вызовами, а мы вам в этом обязательно поможем. От имени депутатов Законодательного Собрания позвольте поблагодарить социально-ответственных предпринимателей, которые реализуют благотворительные проекты, помогают семьям и детям, вкладывают свои средства в благоустройство городов и поселков Иркутской области.
26.05.2022
Поздравление Александра Ведерникова с Международным женским днём
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!
Это праздник весны, любви и нежности, который неизменно ассоциируется с цветами, подарками и комплиментами. Без вас, вашей доброты, мудрости и заботы невозможно представить нашу жизнь. Именно вы наполняете ее светом, теплотой и смыслом.
05.03.2022
Александр Ведерников поздравил Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области с 10-летием
Уважаемые сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с 10-летием со дня образования Следственного комитета Российской Федерации!
От имени депутатов Законодательного Собрания примите слова благодарности за добросовестную службу на благо Иркутской области и земляков. Желаю вам и вашим близким крепкого сибирского здоровья, благополучия, успеха и всего самого лучшего!
15.01.2021
Поздравление Александра Ведерникова с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Вы выбрали для себя непростую жизненную миссию – стоять на страже закона, оберегать спокойствие и безопасность граждан, противостоять преступности. Каждый день вы демонстрируете лучшие качества солдат правопорядка: высокий профессионализм, мужество, ответственность и патриотизм. Для каждого из вас понятие «честь мундира» —не пустые слова. Именно поэтому мы относимся к сотрудникам полиции с большим уважением.
10.11.2020
Новости 1 - 10 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: