Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Информационная лента «Народный бюджет»

15.07.2011 00:00 4097

Информационная лента «Народный бюджет»

С 15 июля Законодательное Собрание области совместно с информационным агентством «Байкал Инфо» начало выпуск еженедельной электронной ленты - спецвыпуска основной ленты «Новости Приангарья, лента новостей из городов и районов Иркутской области» под названием «Народный бюджет».

Важность проекта «Народный бюджет» в том, что позволяет не просто услышать из поселений о насущных потребностях живущих в них людей, но и воплотить проекты в жизнь. Депутаты Законодательного Собрания в своей работе постоянно мониторят ситуацию в округах, знают о нуждах людей, к ним стекается вся информация о том, что реально делается в регионе. Роль регионального парламента в этом процессе несомненна.

Чем больше жителей Иркутской области узнает об этих проектах, тем активнее население региона будет вовлечено в них, тем больше удастся сгенерировать интересных, актуальных предложений, повлиять на распределение бюджетов муниципальных, регионального и федерального на благо людей. Массовое освещение процесса, в том числе и в Интернете, приобретает особую значимость..

http://irk.gov.ru/events/publications/deputy_diary/detail.php?ID=2187