Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Людмила Берлина поздравила металлургов Приангарья с профессиональным праздником

Людмила Берлина поздравила металлургов Приангарья с профессиональным праздником
15.07.2011 00:00 3957

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли Иркутской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!

От эффективной работы металлургических предприятий в большой степени зависит развитие экономики Иркутской области, повышение благосостояния населения нашего региона.

«Горячая» профессия металлурга требует не только профессионализма, но и таких человеческих качеств, как выдержка, внимательность, ответственность. В этой профессии, как правило, случайных людей не бывает. Металлургами становятся люди сильные телом и духом.

В металлургическом комплексе Иркутской области трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители, активно ведущие техническое перевооружение предприятий и внедрение новых технологий.

На предприятиях металлургической промышленности от поколения к поколению передаются не только знания, опыт, профессиональные навыки, но и дух причастности к большому, важному делу. Недаром именно в этой отрасли взрастают и укрепляются рабочие династии.

В этот праздничный день от имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем работникам и ветеранам металлургической отрасли Приангарья успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, крепости духа, здоровья и семейного благополучия

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                      Л.М. Берлина