Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление спикера Сергея Брилки с Днем медицинского работника

Поздравление спикера Сергея Брилки с Днем медицинского работника
15.06.2018 16:03 1313

Уважаемые врачи, медсестры и медбратья, санитары и ветераны профессии!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

Здоровье – главная ценность для каждого человека, поддерживать и сохранять которую нам помогают высококвалифицированные специалисты – медицинские работники.

Именно поэтому испокон веков те, кто трудится в сфере здравоохранения, пользуются авторитетом среди своих земляков. Ваша работа – одна из самых сложных и ответственных, требующая глубоких знаний, постоянного совершенствования навыков и полной самоотдачи, а также искреннего участия в судьбе взрослых и маленьких пациентов. Вы спасаете тысячи жизней, меняете взгляды людей, вселяете в нас надежду на лучшее. Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого уважения и заслуживают самой высокой оценки.

Большое значение имеет и ваша просветительская деятельность, направленная на пропаганду здорового образа жизни, отказ людей от вредных привычек.

Дорогие врачи, средние и младшие медицинские работники, ветераны профессии, от имени депутатов Законодательного Собрания и всех жителей Иркутской области выражаю вам огромную признательность за ваш благородный труд! От всей души желаю вам благодарных пациентов, профессионального роста, крепкого здоровья, материального и семейного благополучия и оптимизма!

 

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                      С.Ф. Брилка