Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сергей Брилка направил поздравления с Днем химика лидерам отрасли в регионе

Сергей Брилка направил поздравления с Днем химика лидерам отрасли в регионе
25.05.2018 10:45 4072

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил поздравления с Днем химика предприятиям-лидерам этой отрасли в регионе. Напомним, День химика отмечается в России в последнее воскресенье май. Слова поздравления были адресованы руководству и коллективам АО «Саянскхимпласт», АО «Ангарская нефтехимическая компания», АО «Фармасинтез» и другим.

Спикер отметил, что данные предприятия стали своеобразной визитной карточкой нашего региона, символом уверенного развития, примером успешного внедрения новых технологий и реализации инновационных проектов. «Уважаемые земляки! Энергичные и ответственные специалисты, истинные профессионалы своего дела, вы успешно находите новые возможности для роста своих предприятий, обеспечиваете непрерывное движение вперед. Выражаю вам слова искренней благодарности за значительный вклад в развитие Приангарья и всей России! Пусть ваши компании, накопившие достаточный трудовой опыт и наработавшие добрые традиции, продолжают своё уверенное развитие. От имени депутатов областного парламента желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия», – говорится в поздравлении Сергея Брилки.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
С профессиональным праздником Сергей Брилка поздравил руководство и коллектив ИНК
Поздравление с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил в адрес руководства «Иркутской нефтяной компании» - Николая Буйнова и Марины Седых. «Можно уверенно сказать, что ИНК не похожа ни на одну другую компанию и движется по собственному уникальному пути развития. Об успешности этого пути лучше всего говорят цифры: десятки миллионов тонн накопленного объема добычи и переработки углеводородов, сотни миллиардов рублей выручки и, что наиболее важно, инвестиций в развитие», - говорится в поздравлении спикера.
02.09.2018
Парламентарии поздравили коллектив ИркАЗа с Днем металлурга
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка поздравил коллектив Иркутского алюминиевого завода с Днем металлурга. Торжество прошло во Дворце культуры «Металлург» в г. Шелехов. Также в праздничном мероприятии принял участие депутат областного парламента Игорь Гринберг, в трудовой биографии которого больше 45 лет отдано Иркутскому алюминиевому заводу. Выступая перед собравшимися в зале, Сергей Брилка отметил, что и в его судьбе особое место занимает ИркАЗ: с 2003-го по 2007 год в должности заместителя генерального директора по капитальному строительству «ИркАЗ-СУАЛ» он руководил проектом строительства комплекса 5 серии цеха электролиза на 300 кА с обожженными анодами с общим объемом инвестиций более 18 млрд рублей.
14.07.2018
Сергей Брилка поздравил Иркутский авиационный завод с успешным испытанием второго самолета МС-21
Второй опытный самолет МС-21-300 совершил сегодня, 12 мая, свой первый полет с аэродрома Иркутского авиационного завода. Как сообщает пресс-служба Корпорации «Иркут», при постройке новой машины учтены результаты летных испытаний первого опытного самолета. Продолжительность полета составила 1 час 7 минут, он прошел в штатном режиме на высоте до 3000 метров при скорости до 400 км/час. Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка от имени депутатского корпуса региона поздравил коллектив Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» и его генерального директора, депутата областного парламента Александра Вепрева с этим знаменательным событием.
12.05.2018
Крупные предприятия Иркутской области поддержат Усть-Кутский институт водного транспорта
Представители крупных промышленных компаний, работающих на севере Иркутской области, могут  войти в попечительский совет Усть-Кутского института водного транспорта. Во время поездки делегации ЗС в Усть-Кут прошло совещание депутатов с представителями предприятий и руководством вуза. Они обсудили проблемы среднего технического и высшего образования в Усть-Куте в целом и в этом институте в частности.
11.09.2017
Сергей Брилка: экономика области должна опираться на научный потенциал
Малое инновационное предприятие «СпектроСиб» Иркутского национального исследовательского технического университета получило статус резидента инновационного центра «Сколково». Иркутских ученых поздравил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка.
01.08.2017
О необходимости экологического флота на Байкале расскажут депутаты ЗС Росморречфлоту
Встреча представителей Федерального агентства морского и речного транспорта, Иркутской области и Якутии пройдёт в Приангарье 20 апреля 2017 года. Об этом на встрече с главами поселений Жигаловского района рассказал депутат Законодательного Собрания Николай Труфанов. По его словам, на этой встрече будет представлен доклад о необходимости создания экологического флота на Байкале. Подготовлены соответствующие проекты Жигаловского судостроительного завода и Восточно-Сибирского речного пароходства.
18.04.2017
Поддержкой развития промышленности в Ангарске намерен заниматься депутат Андрей Левченко
Поддержкой развития промышленности и созданием новых рабочих мест в Ангарском городском округе займётся депутат Законодательного собрания Иркутской области Андрей Левченко, который получил мандат по спискам КПРФ после ухода в Госдуму Михаила Щапова. Об этом рассказал депутат. «Ангарск всегда был промышленным городом, но в последние годы производство практически не развивается», – отметил депутат.
28.11.2016
На заседании комитета по собственности и экономической политике
11 ноября на заседании комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области, которое прошло под председательством Ольги Носенко, парламентарии рассмотрели и рекомендовали принять в первом чтении  три законопроекта. Предлагается внести изменения в областной закон «Об областной государственной поддержке туризма и туристской деятельности в Иркутской области».
11.11.2016
Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в мероприятиях в честь юбилея БРАЗа
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 16 июля приняли участие в мероприятиях, посвященных 50-летию Братского алюминиевого завода. В праздничных событиях также участвовали представители алюминиевой отрасли со всей страны, администрации города и городской думы, а также те, кто был у истоков строительства БРАЗа.
19.07.2016
Новости 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: