Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Людмила Берлина поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

Людмила Берлина поздравила медицинских работников с профессиональным праздником
17.06.2011 00:00 3788

Уважаемые медицинские работники Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В воскресенье, 19 июня, мы чествуем тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но самой благородной профессией на земле. Медицинский персонал самоотверженно охраняет самые большие ценности, дарованные человеку, — жизнь и здоровье. Самоотверженное служение своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности к докторам и младшему медицинскому персоналу за готовность в любую минуту прийти на помощь.

Сегодня в Приангарье идет модернизация здравоохранения. С внедрением в медицину высоких технологий повышается ответственность работников учреждений здравоохранения. Уверена, медицинские работники нашего региона соответствуют должным профессиональным качествам.

Особую признательность хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на своем посту - дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи. Во все времена ваша трудная миссия была и остается одной из самых милосердных, требующей самопожертвования, особого внимания и доброты к людям.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем медицинским работникам Приангарья успехов в профессиональной деятельности, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!





Председатель

Законодательного Собрания Иркутской области              Л.М. Берлина