Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сергей Брилка поздравил Госсовет Крыма с Днем Конституции

Сергей Брилка поздравил Госсовет Крыма с Днем Конституции
11.04.2018 15:00 3051

Приветственный адрес в честь дня Конституции Республики Крым направил в Государственный Совет региона председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка.

Территории Иркутской области и Республики Крым объединяют давние деловые и дружеские связи, между Законодательным Собранием Приангарья и Государственным Советом республики заключено соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Делегации Госсовета неоднократно бывали с визитами в столице Восточной Сибири. Областные парламентарии принимали участие в обсуждениях вопросов, имеющих государственное значение в рамках мероприятий, проходящих на территории полуострова.

В приветственном адресе на имя председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, Сергей Брилка выразил надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений между регионами, а также сердечно поздравил депутатский корпус Госсовета и всех крымчан с Днем Конституции, и пожелал согласия, бодрости духа и успехов в делах на благо Отечества.