Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Парламентарии приняли активное участие в голосовании на выборах 18 марта

Парламентарии приняли активное участие в голосовании на выборах 18 марта
19.03.2018 12:00 10394

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области приняли активное участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации, которые состоялись 18 марта. На избирательные участки парламентарии приходили вместе с семьями. Так, как отмечает вице спикер областного парламента, председатель бюджетного комитет Наталья Дикусарова, которая пришла на участок вместе дочерью: «Семья очень серьезно и ответственно относится к этому дню». На своих избирательных участках также побывали вице-спикер Законодательного Собрания, председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Кузьма Алдаров и вице-спикер областного парламента, председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Андрей Лабыгин.

О традиции ходить на выборы всей семьей рассказал и депутат Артем Лобков, который принял участие в голосовании вместе с супругой, придя на избирательный участок в Усть-Илимске. На избирательном участке в Ангарске проголосовал депутат Дмитрий Ершов. Председатель комитета по социально-культурному законодательству Ирина Синцова проголосовала на участке, расположенном в здании Иркутского национального исследовательского технического университета. Депутат Заксобрания от северных территорий Николай Труфанов в день выборов был в своем избирательном округе и не только проголосовал, но и посетил избирательные участки Киренска и поселка Алексеевск Киренского района. В своем избирательном округе – Заларинском районе был 18 марта депутат Владислав Буханов. Депутаты Тимур Сагдеев, Андрей Микуляк и Антон Красноштанов посетили избирательные участки в Иркутске. Как заметил Андрей Микуляк, участие в выборах Президента РФ – исполнение гражданского долга каждого.

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка поблагодарил коллег за активное участие в процедуре голосования. 












дикусарова.jpg   лабыгин.jpg   лобков.jpg

синцова.jpg   сагдеев.jpg   микуляк.jpg


Ершов_новый размер.jpg   труфанов.jpg   крсногтанов.jpg  буханов.jpg