Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сергей Брилка: уважение к традициям разных народов – залог благополучия и гражданского мира

Сергей Брилка: уважение к традициям разных народов – залог благополучия и гражданского мира
19.02.2018 11:30 3158

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил поздравления с Новым Годом по восточному календарю в адрес глав законодательных органов власти Бурятии, Якутии, председателя Собрания представителей Агинского Бурятского округа, а также в адрес руководителя Великого Государственного Хурала Монголии. Кроме того, слова поздравлений были направлены главам дипломатических представительств КНР, Монголии и Кореи в г. Иркутске. 

«Этот праздник символизирует начало весны, обновление природы и человека, надежду на все новое, прекрасное и доброе. Важно, чтобы в дни праздника особым вниманием и заботой были окружены представители старшего поколения, без которых продолжение жизни было бы невозможным. Уверен, что уважение к традициям, бережное отношение к преемственности поколений – залог благополучия, гражданского мира и процветания, залог счастья наших детей», – говорится в поздравлении спикера Законодательного Собрания. 

В свою очередь генеральный консул КНР в г. Иркутске Цао Юньлун в своем приветствии в адрес председателя Законодательного Собрания Приангарья отметил следующее: «В последние годы между нами поддерживаются тесные контакты и дружеские отношения. Успешно продвигается по всем азимутам межрегиональное сотрудничество Иркутской области с разными китайскими провинциями и городами, в процессе которого весомая роль уделяется именно межпарламентским связям. Глубоко убежден, в 2018 году наше с Вами дружественное сотрудничество наполнится новым содержанием».