Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Открыт прием заявок на конкурс на лучшие журналистские материалы по освещению деятельности Законодательного Собрания

Открыт прием заявок на конкурс на лучшие журналистские материалы по освещению деятельности Законодательного Собрания
09.01.2018 14:30 2498

В Законодательном Собрании начинается прием заявок на конкурс на лучшие журналистские материалы по освещению деятельности Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информации в 2017 году. Конкурс проводится ежегодно с целью повышения эффективности информирования населения о деятельности Законодательного Собрания Иркутской области через средства массовой информации.

Участниками конкурса могут быть сотрудники, в том числе внештатные, периодических печатных изданий, телеканалов, радиостанций, информационных агентств, сетевых изданий. С перечнем номинаций и документов, необходимых для принятия участия в конкурсе, можно ознакомиться в Положении о конкурсе. Заявки принимаются до 15 февраля 2018 года.

В случае необходимости получения более подробной информации о конкурсе, вы можете обратиться в отдел по взаимодействию со средствами массовой информации управления информационной политики и аналитической работы аппарата Законодательного Собрания по телефону: 8(3952)25-64-41.