Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление спикера С. Брилки с Днем спасателя

Поздравление спикера С. Брилки с Днем спасателя
27.12.2017 07:00 1482

Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства чрезвычайных ситуаций и других спасательных служб! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Вы всегда на передовой – там, где произошло несчастье, ЧП, катастрофа, среди общего хаоса дарите людям надежду на спасение. Наводнения, пожары, землетрясения – вы успешно справляетесь с любыми задачами, оперативно реагируете просьбу о помощи попавших в беду.

Спасатели Иркутской области с ее сложными климатическими и природными условиями не раз доказывали свое мастерство и профессионализм. Жители Приангарья знают, что на вас всегда можно положиться даже в самой сложной, безвыходной, на первый взгляд ситуации.

Ваш благородный труд вызывает восхищение, сложно представить себе более опасную, ответственную и самоотверженную работу. Спасение жизней – удел героев, вы же занимаетесь этим ежедневно, рискуя собой и не требуя за это высоких наград. Среди спасателей нет случайных людей: представителей профессии отличают мужество, железная воля, сила духа, сострадательность

От имени депутатов Законодательного Собрания от всей души благодарю вас за героизм и неравнодушие! Желаю вам крепкого здоровья, успехов и удачи в вашей нелегкой работе, благополучия и оптимизма!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка