Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Купить противодымные двери помог школе №36 Братска Александр Балабанов

Купить противодымные двери помог школе №36 Братска Александр Балабанов
19.12.2017 00:00 3134
Приобрести противодымные двери помог средней школе №36 Братска депутат Законодательного собрания Иркутской области Александр Балабанов. Как рассказала директор школы Светлана Гричаных, две большие двери были установлены на первом этаже, их приобретение обошлось в 100 тыс. рублей. «Мы ни за что не платили – нам просто привезли двери и установили», – делится впечатлениями директор.

Светлана Гричаных рассказала, что школе №36 уже 47 лет, поэтому в здании множество проблем, одной из острых является отсутствие противодымных дверей. «Мы из года в год получаем от противопожарной службы предписание за предписанием, а учреждение бюджетное, таких больших денег на покупку дверей у нас нет», – говорит директор. В конце прошлого года руководство школы обратилось к депутату. Помощь школе была оказана.

«У нас ещё немало проблем: такие же две двери необходимо установить на втором этаже, заменить окна хотя бы в актовом зале и столовой, провести ремонт лестничных маршей, потому что сами мы этого сделать не можем», – рассказывает Светлана Гричаных. Она отметила, что руководство и педагогический состав очень благодарны депутату за помощь, соответствующее письмо они отправили в Законодательное собрание. Они надеются и дальше взаимодействовать с Александром Балабановым, а сейчас они готовят документы, чтобы участвовать в различных конкурсах на получение грантов.

Дунина Кристина, "Депутатский дневник"

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Депутаты ЗС: новый областной закон существенно упростит волонтёрскую и добровольческую деятельность, а также её господдержку
Региональные парламентарии провели встречи с представителями волонтёрских общественных организаций и региональной власти в рамках работы над новым законопроектом, касающемся добровольчества. Его обсуждение прошло в областном Доме молодёжи с активистами и руководством министерства по молодёжной политике.
17.10.2023
Депутаты Закcобрания Иркутской области вошли в федеральный реестр доноров костного мозга и стволовых клеток
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области вошли в федеральный реестр доноров костного мозга и стволовых клеток. Парламентарии присоединились к Всероссийской акции по пополнению банка данных жителей страны, чей биологический материал может быть использован для помощи и спасения пациентов.
17.10.2023
Ольга Носенко принимает участие в IV Сибирском туристическом форуме
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко принимает участие в работе IV Сибирского туристического форума, который проходит с 9 по 11 июня в Красноярске. Мероприятие проходит при поддержке федеральных органов власти при участии Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС) и объединений туристического бизнеса.
10.06.2022
Тысячу сладких подарков подарят Илья и Павел Сумароковы детям Усольского района
Новогодние праздники и подарки подготовят для детей из малообеспеченных и многодетных семей Усольского района депутаты Законодательного собрания Иркутской области Илья и Павел Сумароковы.  "Всего планируется подарить тысячу сладких новогодних подарков. Это большая поддержка для семей», – уточнила помощник парламентариев. В подарках будут конфеты, шоколадки, разные сладости. Планируется, что депутаты или их помощники будут посещать праздничные утренники в детсадах и концерты в школах, где будут вручать подарки.
19.12.2017
Бесплатные тренировки для дворовых команд по хоккею в Ангарске организует Андрей Левченко
Бесплатные регулярные тренировки с профессиональным тренером для дворовых хоккейных команд организует в Ангарске депутат Законодательного собрания Иркутской области Андрей Левченко. Как  рассказал депутат, в разных районах города было выбрано несколько дворов, где есть хоккейные площадки, там будут два-три раза в неделю проводить занятия для детей.
19.12.2017
Провести в Братске спортивные соревнования в честь Дня города помог Георгий Любенков
В формировании призового фонда открытых соревнований по плаванию, волейболу, настольному теннису и пулевой стрельбе среди спортсменов старше 60 лет «Твои ровесники, город Братск», прошедших 9 и 10 декабря 2017 года на площадках СК «Таежный» и «Дом спорта», оказал поддержку депутат Законодательного собрания Иркутской области Георгий Любенков.
19.12.2017
За помощь инвалидам и ветеранам Братска поблагодарили Александра Балабанова
За многолетнюю благотворительную помощь инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны поблагодарило управление социальной защиты населения Братска депутата Законодательного собрания Александра Балабанова. Соответствующее письмо было зачитано на сессии Законодательного Собрания  6 декабря 2017 года.
13.12.2017
Новости 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: