Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Алексеев поздравил судебных приставов с профессиональным праздником

Борис Алексеев поздравил судебных приставов с профессиональным праздником
01.11.2017 12:00 5766

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Борис Алексеев принял участие в торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику работников Федеральной службы судебных приставов. Мероприятие прошло 1 ноября в актовом зале КДЦ ГУ МВД России по Иркутской области. 

Борис Алексеев передал приветственный адрес председателя областного парламента Сергея Брилки руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области Теймуру Магомедову. «Приверженец славных исторических традиций – институт судебных приставов является одним из главных элементов российской правоохранительной системы. Сегодня Федеральная служба судебных приставов надежно стоит на защите прав и свобод граждан, качественно и своевременно обеспечивает исполнение судебных решений, тем самым укрепляя законность и правопорядок в стране. 

Все мы, сибиряки, гордимся вами – работниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, зарекомендовавшими себя как профессионалы с большой буквы, которых отличает справедливость, высокий профессионализм и преданность Закону. Важно, что благодаря блестящим знаниям и практическому опыту, судебные приставы Приангарья справляются с решением самых сложных задач, находят справедливые и верные решения при исполнении судебных приказов, укрепляют авторитет и доверие населения к органам правосудия. Особого внимания и благодарности заслуживает ваша деятельность по восстановлению прав детей на достойный уровень жизни, по борьбе с неплательщиками алиментов», – говорится в приветственном адресе Сергея Брилки, адресованном руководству, работникам и ветеранам Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

От имени депутатов областного парламента Борис Алексеев пожелал работникам Управления ФССП по Иркутской области крепкого сибирского здоровья, благополучия, успехов в нелегкой и ответственной деятельности на благо страны и родного Приангарья.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
В Иркутской области уровень преступности в прошлом году был одним из самых низких в СФО
В Иркутской области уровень преступности в прошлом году был одним из самых низких в Сибирском федеральном округе. Об этом сегодня на расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по Иркутской области рассказал руководитель ведомства, генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев. В работе коллегии приняли участие губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, руководители силовых ведомств и территориальных отделов внутренних дел.

26.01.2024
Доклад о состоянии правопорядка на территории Иркутской области в 2021 году заслушали на сессии Заксобрания
Депутаты Законодательного Собрания на 53-й сессии заслушали доклад временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области Геннадия Корниенко о состоянии правопорядка на территории региона в 2021 году.
16.02.2022
Александр Ведерников вручил благодарности председателя Законодательного Собрания сотрудникам ГУ МВД Приангарья
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД РФ по Иркутской области по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год. Коллегия прошла сегодня под руководством начальника ГУ МВД РФ по Иркутской области Андрея Калищука, с участием губернатора региона Игоря Кобзева, сотрудников полиции и представителей правоохранительных органов области.
18.01.2022
Законодательное Собрание заслушало отчет полиции об обеспечении правопорядка в 2020 году
Ежегодный отчет начальника ГУ МВД РФ по Иркутской области Андрея Калищука рассмотрели депутаты Законодательного Собрания на 41-й сессии, которая прошла под председательством Александра Ведерникова. Также с информацией об обеспечении правопорядка на объектах транспортного комплекса, расположенных на территории Иркутской области, рассказал начальник Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте Денис Моисеев.
17.03.2021
Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН России по Иркутской области
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседание коллегии ГУФСИН России по Иркутской области, которое прошло сегодня. Участие в заседании приняли руководство ФСИН России, руководители органов государственной власти и правоохранительных органов Иркутской области, начальники управлений и отделов аппарата ГУФСИН по региону.
09.02.2021
Проблему обеспечения жильем участковых уполномоченных обсудили на заседании комитета по госстроительству
Обеспечение жильем участковых уполномоченных обсудили на заседании комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении, которое прошло под председательством Виктора Побойкина. Рассмотреть данную тему предложил депутат Анатолий Обухов. Участие в заседании также приняли члены комитета Александр Ведерников, Степан Франтенко, Анатолий Аблов, Андрей Андреев, Антон Романов, Дмитрий Тютрин.
23.01.2020
Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН по Иркутской области
Заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН по Иркутской области. Временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Иркутской области Игорь Кислицын рассказал об итогах деятельности в 2019 году и обозначил первостепенные задачи.
22.01.2020
Заксобрание намерено обратиться в правоохранительные органы по фактам вырубки леса в Эхирит-Булагатском районе
Законодательное Собрание Иркутской области намерено обратиться в правоохранительные органы по факту нарушения условий договора аренды лесного участка возле улуса Зурцаган в Эхирит-Булагатском районе. Об этом завил председатель областного парламента Сергей Сокол по итогам визита в улус и осмотра мест вырубки леса.
22.04.2019
Отчет начальника ГУ МВД по Иркутской области заслушали депутаты на 12-й сессии
На 12-й сессии Законодательного Собрания депутаты заслушали ежегодный отчет начальника ГУ МВД России по Иркутской области Андрея Калищука. Содокладчиком выступил начальник Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте Денис Моисеев. В своем докладе Андрей Калищук отметил, что в 2018 году сотрудниками полиции рассмотрено 495 тысяч заявлений и сообщений граждан. Результатом каждодневной работы ОВД стало последовательное снижение количества преступлений с 60 тысяч в 2012 году до 45 тысяч в прошедшем.
20.03.2019
Депутат ЗС Галина Кудрявцева обратила внимание на нехватку участковых в Иркутском районе
Депутат Законодательного собрания Иркутской области Галина Кудрявцева приняла участие в заседании думы Иркутского района. Обсуждались разные темы, в том числе был заслушан отчет о результатах оперативно-служебной деятельности МВД. Галина Федоровна взяла на заметку проблему кадрового голода в рядах полиции.
15.03.2019
Новости 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: